Всегда Есть Подвох

Чего ждать от других, если мы сами не умеем прощать ближних?..

Ответы · страница 3
Валентина Храмова

Я УМЕЮ И ХОЧУ ЧТОБ ДРУГИЕ НАУЧИЛИСЬ ТОГДА НА ДУШЕ СТАНОВИТЬСЯ ЛЕГКО

Ольга Стрельцова

того же...Это большое искуство- уметь прощать от души, а не на словах

Всегда Есть Подвох

Есть вещи которые не лозы простить

Ольга Стрельцова

только - предательство...И то прощаю в душе...Но с человеком уже стараюсь больше не общаться

Вернер Тюрякин

Я бы еще так спросил.Чего ждать от других когда близкие предают?(((

Всегда Есть Подвох

Да,( бывает,и это больльно не соизмеримо ни с чем

Вернер Тюрякин

Не грустите! Это надо прожить.

Всегда Есть Подвох

Конечно ,а куда деваться? Спасибо

Ксения

Да ,нужно уметь всех прощать и даже врагов. так и жить легче будет.

Дилмали Грегори

Опять утверждение, а не вопрос. Неизвестно кто что то утверждает.

Всегда Есть Подвох

Не важно ,вы видите ,что хотите видеть

Дилмали Грегори

Ну так и идите на сайт утверждений. Конечно, кишка тонка. Своих мыслей нет.

Всегда Есть Подвох

Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам пойти

Дилмали Грегори

А то рассердитесь? Пришла Великая Идея, а её не хотят? А на спрашке ждут вопросы и интересные. Там, куда посылают такие, как Вы, ждут лишь без мысли своей в голове.

Дилмали Грегори

Всегда Есть Подвох

На спрашке общаются ,а не нужно ждать буквальностей ,я по началу тоже интересовался почему не вопрос? А потом понял ,не стоит людей загонять в рамки

Наталия Володина

ИСКРЕННО простить - не просто.Этому нужно учиться всю свою жизнь!

Всегда Есть Подвох

есть вещи которые не возможно простить ,время только

Наталия Володина

невозможно простить... Смотря с какой позиции смотреть:)

** Катерина **

Так то разные полюса ... а от других можно ждать всё , что угодно ...)

Елена Данилова

за что ты решил прощать? прощаю тебя береза за то что ты береза?))

Всегда Есть Подвох

вы среди берёз живете,красиво,природа,я как то все среди людей

Елена Данилова

ну и за что же вы прощаете то?))

Всегда Есть Подвох

не вижу смысла в ваших посылах,вопроса

Ирина Крутакова

Да нужно учиться.....Иногда кажется, что это и есть смысл ЖИЗНИ....(

Светлана Олейникова

А не надо ничего ни от кого ждать, не придётся разочаровываться.

Анжелика Воронцова

ничего-относись к людям так-как хочешь,чтобы относились к тебе

Юрий Павлович

Бог учит нас , если не научишься прощать, то ОН тебя, не простит?

Нелли Вольф

когда спрашиваешь себя отаком значит уже на полпути к счастью

Всегда Есть Подвох

Если вы чувствуете себя неуютно, то, скорее всего, виновато ваше воображение. вот кто какой душевной организации,это точно ,вроде и выкинуть пытаешься ,а оно тащится все равно((((

Нелли Вольф

а сами создаем себе барьеры, и нет смелости чтобы их разбить.. но некоторые способны их перешагивать и вообще не заморачиваться на их постройке.. учиться любить себя, уважать

Всегда Есть Подвох

ну вот это как раз немного другое ,не то ,о чем я спрашивал( я именно о прощении ,возможно ли именно все простить?

Нелли Вольф

можно конечно можно, когда устанешь обиды тащить.. тогда все простишь, нет такого что нельзя простить, есть сильная обида на себя что отпустить не можешь

Всегда Есть Подвох

ну наверно ,простить не прощу ,а бросить и забыть можно попробовать)

Вера Швецова

надо прощать и не держать зла,оно постепенно убивает человека

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У НЕЕ ВСЕ СВОЕ И БЕЛЬЕ И ЖИЛЬЕ (НОВЫЙ ЗВУК 1968)Владимир Высоцкий

Аркадий Пырлицан

smotrea cevo i kogo i esli esti smisl proscati a to takoe vremea i liudi pristis i iamu esco srazu sdelaiut tebe

Виктория Ковтуненко

все зависит нужен ли тебе обидчик, если нужен подойди первым!

Антонина Кяльвияйнен

Не надо камень носить за пазухой, прощай и будет жить легче...

Антонина Кяльвияйнен

Простить можно всё, если человек больше не делает такого........

Антонина Кяльвияйнен

нет, смотреть на его поведение и верить в его невиновность..

Антонина Кяльвияйнен

А если хочешь верить в обратное, то всегда будешь считать его виновным...

Антонина Кяльвияйнен

но ведь БЫЛ, а больше может не быть...

Ирина Тюмень

умеем...если им это надо....а то может им пофиг, то тогда зачем?)

Радж Мамедов

Еще можно выразиться и так : за что боролся на то и напоролся.