...

Как часто и от чего у вас возникает "эмоциональное выгорание"?🤔

Ответы
_Всем Привет!_

Думаю, что эмоциональные выгорания чаще случаются у людей, психика которых достаточно не устойчива в следствии многих жизненных причин. Поэтому в ряде других случаев- это скорее всего переутомление, вызванное большим количеством работы и бешеным ритмом городов, в которых живут люди. Как у вас с выгоранием?

...

Периодически случается, апатия какая то наступает, и все надоедает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет у меня эмоционального выгорания было другое когда человек хотел со мной дружить а я не мог принять его дружбу ибо таких как он у меня было около 300 и более и я просто физически не смог бы уделить ему внимание! И я уходил от этой ситуации

Снежана

На данный момент выгорание в декрете, от однообразия и рутины, от того, что будто связан по рукам и ногам, не можешь заниматься какими-то своими делами пока маленький ребёнок на тебе. Поймут ли мужчины)) вопрос

Сергей Нечухаев

От общения с придирчивой женщиной. - Эмоциональное выгорание - Очень точное определение! - Спасибо! Я никак не мог подобрать точное определение соответствовавшее моему состоянию.

Елена Успенская

БЫВАЕТ ТАК. НЕ СКАЖУ. ЧТО ОЧЕНЬ ЧАСТО. ОТ ЧЕГО? ТРУДНО ОТВЕТИТЬ . СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ТОГО, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ И НЕ МОЖЕШЬ ДОНЕСТИ ДО БЛИЗКИХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ

Марина Ежевик@

Не часто.От усталости от проблем,решение которых не зависит от личных "хотелок".

Трофимов Владимир

от частого общения с дурноголовыми, когда нет слов одни эмоции

Sv
Svetlana.magerramova.75

У меня не бывает эмоционального выгорания. Все прекрасно....

Stormy

Раз в полгода. От монотонности происходящих событий

Лека Лютер

Один раз было в длительных токсичных отношениях

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не было, правильная сублимация перезагружает

Наталья Косинова

Да я вообще по жизни эмоционально выгоревшая

Т(
Татьяна (Лисичка)

Ты этим страдаешь?В церковь ходи почаще.

Любовь Горохова

оттого что я осталась одна теперь часто

Людмила

Нет, ну... за контактами следить надо. ))

Nikolai Garskov

Особенно за теми, что вызывают как правило не поддельные эмоции!)

На
Наталья

Бывает, особенно если сильно устанешь

В В

не часто .. осознание бессмысленности

Ольга Просто ******

Два раза в жизни..от предательства...

Анюта *****

от конфликтов(( в семье..на работе...

Елена Данилова

От чрезмерного общения с людьми