Ѻлегъ

наконец то я дома. как приятно растянуться на диване, который тебя помнит 😉

Ответы · страница 2
Татьяна С.

🤝

Татьяна С.

Олег! Это понятно .побыстрее нельзя что ли ,ведь есть такие возможности у нас! Хотя, понятно,командиры такие...подобны главному, а у него все по плану...дальше, извини только мат....

Ѻлегъ

ты про Украину, что ли? ...так, меня туда и не посылают 🤷‍♂️

Татьяна С.

Да про нее, я думала, ты оттуда...

Ѻлегъ

нет, у меня специализация другая

Ѻлегъ

😉🤷‍♂️🌹

Ѻлегъ

благодарю!

Ѻлегъ

удивила! ...так отвечают Родноверы. не одна ли ты из них?

Какая Есть Другой Не Стану

Открылся у меня зов предков

Ѻлегъ

и ты пошла к Родноверам? ...зачем?

Га
Галина

😀

Ѻлегъ

благодарю!

Эльмира Фассахова

😀