Елена

Заказала торт на ДР ребенка , весом 1,5 кг, то есть совсем небольшой. Доставка 4 числа. Могу ли я внести коррективы, чтобы он был 2 кг и ли уже поздно? Может, кто-то так же дозаказывал и знает ?😃

Ответы · страница 2
Геннадий Киндяков

Не жадничай, сожрут!

Елена

Так и хочу заказать -но вот успеют ли сделать

Геннадий Киндяков

Да куда они денутся, денег то хотят!

Елена

😃

*Фантазёр*

Позвоните узнайте

Виктор Дайвер

Возьмите ещё один

Елена

да не успеть уже

Виктор Дайвер

В магазине готовый

Елена

да ,с магазинным нет столько возни, это точно ...Выбирай какой хочешь, хоть в сам ДР ,кондитерских и гипермаркетов полно .. Только в заказных просто натуральные ингредиенты , и вот такие мы мамочки ,-заморачиваемся на этом, а еще чтобы сверху было украшение с определенным мульт персонажем , да цвет "серо-буро-малиновый ,с радужным оттенком и начинкой серо -буро -фиолетово- не знаю какой" (образно) - пожелания дитя ..А потом жди курьера в определенное время ,да чтобы не опоздал ,и не заблудился 🤣😅😅

Виктор Дайвер

Это как вариант

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Надо уточнить

De
Denis

Можно, но придётся доплатить

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Доплатить придется однозначно

Ал
Александр

Быстро надо

Елена

Да, 4 вечером привезут

Ни
Нина

Попробуйте

Дмитрий Каракозиди

Попробуй.

Александр Грызлов

Не знаю

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю