Олег Вакулин

У Пети было пять тысяч рублей. Три тысячи он отдал Маше. Вопрос: нафига он это сделал?)

Ответы
Владимир Дудин

Это смотря с какой точки зрения - с точки зрения Маши - а что ему оставалось делать??? С точки зрения Пети - непонятно... А вот с точки зрения марксизма-Ленинизма это революционная ситуация судя по всему... Низы больше не могут, а верхи больше не хотят:-)

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Александр Убраноцензурой

Видимо, Маша была вне конкуренции, по соотношению "цена\качество" ... Или "совокупная стоимость владения" Машей была лучшей из предложенных)))

Ольга Лебедева

Лучше отдать самому , без истерик и скандала , чем пытаться что то объяснить после того как Маша нашла и взяла все сама )))))

Соня Пашина

вот всегда так жена не работает муж пашет на 3-х работах и потом она заявляет своим приятельницам у НАС деньги общие

Св
Светлана

блин-надо было все отдать-чуйства были бы острее -и у вас и упета и маша бы ченить путнее купила а не пару колготок

Лена Ненашева

может он хотел ей сделать приятное? а может у нее день рождение и это подарок? а может просто весна. любовь...

Оксана Савченко

отвечу...так бы он все пропил...а так Маша купила Пете продуктов, себе бельё и заплатила коммуналку)))

Елена Дунец

вот даже не знаю. ))) Мой знакомый Петя купил подарок за 150000. тенге, не долларов. Круто же. )))

Ольга Багрий

Действительно! Было бы более правильным ограбить Машу, чтобы она стала "Бедной Машей"

Рафа

Петя любит Машу....Петя щедрая душа....если Маша поцелует....и две тысяча отдаст тогда))))

Людмила Касьяненко

Любил,а теперь сожалеет.Маша типа не оправдала надежд.Но,неужели все дело в бабках?

Людмила Хижняк

Действительно,все опять свалил на хрупкие женские плечи,мог бы и сам скупиться.

Татьяна Гордеева

я там кому то ответила. Приручает Машку с детства. Видать глянулась ему деваха.

Елена Шендрик

геройский поступок- молодец Петя не жадный, может он так решил покорить Машу

Лариса Бородина

Ну наверно пожалел Машу.Петя раз дал ей деньги ,то не жалей.Будь мужиком!!

Денис Ким

зато в следующий раз знать будет, что презервативы дешевле обходятся.

Анна Шпулина

наверно Маша - его жена...хотя нет. если бы жена. все 5 тысяч забрала бы

Bhyr Vhmli

По глупости. Надо думать мозгами, прежде чем совершать поступки. )))))

Дайлова Надежда Гомель

Жест щедрости !Хотя если так поглядеть действительно -на фига !)))))))