Жена Дракона

Что такое "женская стервозность”?

Ответы · страница 2
Уз
Узиель

слишком много хочу

☀️ Ольга☀️

И все?

Уз
Узиель

и не получаю что хочу) ведь я королева .красавица.умница .мама .жена и прочее ерунда)

☀️ Ольга☀️

Я думаю недолюбленность так сказывается)

Уз
Узиель

ах да хочу чтоб меня любили ведь я .красавица.умница .мама .жена и прочее ерунда)мы сами из себя делаем козлами и стервами не хватает терпения сделать микроклимат друг другу

☀️ Ольга☀️

Мы говорим о разном и вы не то что не поняли даже не представляете о чем пишите

Уз
Узиель

наверно ,я свою стерву вспомнил и написал))

☀️ Ольга☀️

Сочувствую))) но чувствуется что вы к ней до сих пор неравнодушны

Андрей Бедусенко

хронический недо@б

Андрей Бедусенко

полюбому! когда нет подхода и внимания любви все ссыхаются, сворачивают листья в трубочки, потом их заменяют колючки.. и т.далее:)

☀️ Ольга☀️

Недолюбленные)

Андрей Бедусенко

во-во . но важно и чтобы не только платонически

☀️ Ольга☀️

Я в физическом плане но корректнее)))

Андрей Бедусенко

простите мою прямолинейность:)

Максим

Прелесть)

☀️ Ольга☀️

))))