Я??? Дафсёравнокакая))))

А слабо съесть бутерброд на бутершафт?))
?

Ответы
Адольф Сапожников

Кушать надо свободно, не дергаясь. ТУт - другое дело: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Адольф Сапожников

ИЛИ ЗА ДЕСЯТЬ ШАГОВ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

ПРОДУКТВОДАБЕЛКИЖИРЫУГЛЕВОДЫККАЛ
Баранина67,616,315,30203
Говядина67,718,912,40187
Конина72,520,270143
Кролик65,320,712,90199
Свинина нежирная54,816,427,80316
Свинина жирная38,711,449,30489
Телятина7819,71,2090
Бараньи Почки79,713,62,5077
Баранья Печень71,218,72,90101
Баранье Сердце78,513,52,5082
Говяжьи Мозги78,99,59,50124
Говяжья Печень72,917,43,1098
Говяжьи Почки82,712,51,8066
Говяжье Вымя72,612,313,70173
Говяжье Сердце79153087
Говяжий Язык71,213,612,10163
Почки свинные80,1133,1080
Печень свинная71,418,83,60108
Сердце свинное7815,13,2089
Язык свинной66,114,216,80208
Гуси49,716,133,30364
Индейка64,521,6120,8197
Куры68,920,88,80,6165
Цыплята71,318,77,80,4156
Утки51,516,561,20346
и помни о двери )))))))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой...вот спасибо за заботу!!!))) Распечатаю...и на холодильник повешу....)) А двери не проблема...Можно и с петель снять...для лучшей проходимости))))

а ты это ..... можно и бочком бочком )))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

всенепременно)))

☕

🙂

Д Р У Г

Обжариваем хлеб на сливочном масле в течение нескольких минут. Натираем поджаренный хлеб чесноком. Помидоры нарезаем тонкими кружочками. Мякоть авокадо нарезаем пластинами. Выкладываем на хлеб помидор, потом авокадо, слегка присаливаем, посыпаем тертым сыром. Ставим бутерброды в разогретую до 220 градусов духовку, запекаем 5-10 минут до того момента, пока сыр не начнет плавиться. Бутерброд с авокадо и помидорами готов.

Befora

проверил тем более

Д Р У Г

с пониманием )))

Befora

с толком, расстановкой) бутер -наживка 😄

Д Р У Г

🙂 😄 🌹

Befora

:Dмерси

Mm
Mmm

Это как? Бутерброд держат зубами - он с одного конца, она с другого, начинают есть, съедают и...страстный поцелуй?

Mm
Mmm

Бутербродный брудершафт всем брудершафтам брудершафт!

Mm
Mmm

😄

Ирина Барашкова

Не слабо!Но зачем такие глупые воросы ? Когда хочешь есть,то съешь бутерброд и вверх ногами!

Евгений Воронов

это когда один бутерброд одновременно кусают с разных сторон. НЕ СЛАБО , ДАВАЙ

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой....а можно не со мной??)) ик...а то лопну)))

Евгений Воронов

тогда ждём оголодания

Я??? Дафсёравнокакая))))

ок))) свистну)))

Евгений Воронов

ждём-с )))))))))))))))))

Belich Roman

шафт - пушка такая... Бутер - масло... Т.е наверное имеется в виду машинное... ;-))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хм....однако...)))

Анатолий Мещеряков

Если только он с красной икрой. обожаю соленоватый вкус губ при поцелуе)

Я??? Дафсёравнокакая))))

мммммм.......аха......))))))

Анатолий Мещеряков

а сама смогла бы?)

Анатолий Мещеряков

Тоже с икрой или предпочитаешь другой вкус?) Например вина брют "преферанс" или "шардоне"?

Я??? Дафсёравнокакая))))

это уже не бутершафт будет)

Вчера Свалился С Луны

Доброе утро Бусечка! Как тебе спалось,а как себя чувствуешь милая? 🙂

Вчера Свалился С Луны

а зато эфективней будет)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мне травки запаривают...а я паром этим дышу)) тоже хорошо помогает))

Вчера Свалился С Луны

а там вкуснее пахнет

Я??? Дафсёравнокакая))))

И не только пахнет)))

Олег Яковлев

Это так же сложно, как выпить на брудершафт при помощи клизмы

Олег Яковлев

раз обещал, жди 3 года

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я терпеливая))

Олег Яковлев

Уверена, что дождешься?

Галина Ясная

А запросто....после стольких праздников уже все можно.... 😄 🌹

Вовочка (Учениг)

Остались только бутерброды?... Даже оливье закончилось?...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну наконец-то))) да здравствует жизнь без Оливье!!!!))))

Вовочка (Учениг)

Ну, нет... Ещё старый Новый год...

Наталия Natali

бутершафт-это еще что за хрень? будершафт, может быть?

Злой Дядька

та не вопрос,вот только где взять жидкий бутерброд?)))

Злой Дядька

ага,не поймёте!!! там такие горынычи начнутся,мама упаси!!!)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну выбор бутера...на ваше усмотрение)))

Злой Дядька

хорошо))) пойду целоваться)))

Натолий Птицын

А шафт на брот не получится, потому что буттер один.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так один и нужен))) с двух сторон съедается)

Наташенька

😄 ☕ ну почему же сразу...слабо? С чем бутерброд?

Я??? Дафсёравнокакая))))

У меня нет..уже ))) Фсё съели))))

Наташенька

Ну вот...))))

Vo
Voron

А слабо слово "брудершафт" написать правильно?

Я??? Дафсёравнокакая))))

А слабо заиметь чувство юмора .....правильно прочитать и понять вопрос???

Vo
Voron

Я-то понял, но было интересно, как вы отреагируете.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хм...странный интерес)))

Vo
Voron

Это не интерес.

Инквизитор Инквизитор

вот хороший повод..незаметно подсыпать ЯДУ....

Фило Софочка

и запить на брудершафт,поцелуй прилагается 😄