Язон Дин-Альт

В каком возрасте вы научились плавать?

Ответы · страница 20
Сильвия Нагваль

Пару лет назад

Нафаня Щепкан

Всë впереди)))))

Ирина Игнатенко

в 8 лет на море

Валерий

👍

Ирина Игнатенко

доска плавала уже в 5 лет!

Борис

Классе во 2-м. )

Валерий

И я так же

Борис

👍🤝

Андрей

В 15. В 9 классе.

Евгений Во-Ин

не рано, но поздновато, лет в 9.. старший брат и друзья и мои.... классика - переплывали речку - не широкую.. всегда нас малолеток переплавляли сами на плечах - в некторый раз - друг брата из под меня поднырнул - добирайся сам... добрался до берега, но он напротив.. идти вброд +6 км.. гопворят, а мы тебя обратно (на велосипедах не повезём.. или переплываешь или шуруй в обход) вот так я заставил себя не бояться воды.

Мы
Мыха-Наруха

Лет с 5 плаваю.

Валерий

👍

******* *****

В одиннадцать

Поручик Ржевский

не умею🤕😔😢

Elena Lang

Научилась ли?

Забайкалец

плавать или на воде держаться?

Алексей Попович

или в тебе много тяжелых металлов))))))))

Elena Lang

значит гуано все таки есть?

Elena Lang

отмазался...уже приняла за оскорбление

Алексей Попович

твое право хранить молчание

Евгений Брунеткин

Так.. до школы

·•●✿ Аня ✿●•·

Не научилась)

Роман Гендельман

как в школу пошел,начал плавать по всем предметам

Ел
Елена

Всегда умела.

Лев В Год Тигра

даже не помню, наверное сразу поплыл )))

Ир
Ирина

🥹 топориком

Ир
Ирина

В узких местах если 2метра🤔 ну не знаю.. маленький плот тогда, для Лозы.. пооскозмельные места..

Le Gushon

Как английские каналы. 🤔

Ир
Ирина

Ну да, лодочки у них ходят, и пришвартованнык стоят часто, как домики, живут прям в них

Le Gushon

Возили уголь и прочее же по ним. 🤔

Ир
Ирина

ну да, вместо тележки))

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Куда и зачем?

Валерий

А чё сразу стрелять? Сначала по коньячку

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

А зачем? Так им больше достанется
Да вы не волнуйтесь - они выпьют по полной за упокой вашей души

Валерий

Что то вы так настойчиво желаете мне смерти? Я её кстати не боюсь

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

А она очень страшная
Зря вы так...

Валерий

Ничуть. Думаю, что хорошо бы было если у каждого такая кнопка была. Нажал и нет тебя

Романа

Лет в восемь.

Романа

Хм... Вот тебе и "не каждая птица...".А что ты об этом не написал в вопросе "Чем вы гордитесь"?)

Валерий

А я наоборот

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я совершенно не горжусь умением плавать, и даже плавать не люблю.

Романа

А я просто получаю от движения в воде огромное удовольствие. Я как рыба.

Есть у меня боязнь глубины при этом... А уж в Астрахани вообще ужас. Плыву как-то достаточно далеко от берега, а рядом друг плывет. Вдруг он встает по пояс из воды! "Да корабль тут затонул пару лет назад, я сейчас на его требе стою..." Больше я там не купался. И таких мест там несколько.

Ма
Мария

примерно год

ОГОООООО... Я всегда гордился, что научился в 3, а 4 переплыл Днепр в месте слияния старого и нового Днепров (3 км примерно). Но в год...

Ма
Мария

я в 10 месяцев поехала на море первый раз, на 3 месяца. Там и научила бабушка)

Шикарно. Очень важное умение в жизни. У меня Антошке 7 лет уже, учу как могу, но он еще сам не плавает - увы

Ма
Мария

это всё придёт. Детям проще учиться.

))) Надеюсь. Но - согласись, для безопасной жизни плавать нужно уметь

Ма
Мария

обязательно! Хотя нынче все больше людей, которые не умеют, почему-то...

Я видел еще в детстве, как ищут утонувших. Я меня все леденеет, когда я думаю, что Антошка не умеет плавать - учу его в тайге на речках, как умею

Алекс Дол

...в утро бном

Валерий

Каким из 4-х стилей?

Алекс Дол

...в стиле= паразит снайпер-стилист

Аn@T☼:Лий

в дошкольном

Валерий

👍

Ваша Маша

примерно в 7-8

Валерий

Аналогично

Е. К.

В трехлетнем

Валерий

👍👏