Язон Дин-Альт

В каком возрасте вы научились плавать?

Ответы · страница 4
Валериан Загородний

В дошкольном. В шахтном отстойнике. Других водоёмов поблизости нет.

Виктор Захаров

не умею)) хотя работал спасателем в подростковые годы в аквапарке))

Галина Смирнова

Плаваю плохо,но на воде держусь и больше нравится лежать на спине.

&q
"@-@"

нууу еще в школе научили --да и то - не скажу что я научился плавать

Психоделический Енотик )

Досих пор практически не умею , чучуть довольно быстро иду на дно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Лет в 9, в спорт школе. Даже получил разряд, только не помню какой

Николай Климов

в самом зачатии . как ни как 9 месяцев у мамки в животе плавал .😂

Dr.deutsch

лет так в восемь,батя в реку кинул чтот сразу плавать научился

Ви
Виталий

в 5 лет дед в озеро бросил.. захотелось жить.. поплыл по собачьи

Иванка Ива

В 10 лет. На спине.. С висячего моста скинули😁в реку. Вологда👍

Юлия Никулина

да и сейчас неважно плаваю, а какая разница в каком возрасте?!

Валерий

Вообще ни в чем нет разницы. Даже в жизни и смерти

Александр Шульга

Я и сейчас не умею. Могу конечно минут 15 продержаться на воде.

Валерий

Вполне достаточно

Александр Шульга

Да, тогда это было достаточно, когда меня подобрали два катера после приводнения с парашютом и рваным спасательным жилетом АСЖ-58

Вера Гудкова

Плаваю плохо. но хорошо держусь на воде. научилась около10 лет

Наташа Деоника..(Сша)

есне ты не скажешь до свиданье . песня не прощаеться с тобой.

Валерий

Спасибо Предельно понятно.

К.
Ксения .

Лет в восемь. На море. Когда не почувствовала дна под ногами.

Алексей Городецкий

лет в 7 а в четвертом классе попал в спорт секцию по плаванию

Жанна Косарева

Здравствуйте!!! Я очень хорошо понимаю Ваши чувства! Очень!!!

Жанна Косарева

Я сама недавно потеряла кота, которого любила больше всего во вселенной! Я не плакала, я просто орала! И вот, что я Вам скажу, Ваша кошечка к Вам вернётся, я не знаю когда, не знаю как, но ТОЧНО вернётся. Они нас не оставляют...

Валерий

Какая кошечка? Вы про моего леопарда?

Рита Зайднер

Кто сказал, что научился?!?!?! До 38 дожила, еще не научилась.....

Зинаида

В 6 лет тонула и в этой экстремальной ситуации и научилась:)

Ирина Челпанова

я до сих пор плохо плаваю, хотя все детство у реки и в реке...