Марина Музыченко

где можно искупаться в Санкт Петербурге в более менее чистом озере?

Ответы
Валентина Яковлева

Про СПб не знаю. но в Петергофе есть озеро. Доезжаете до Красного проспекта, с одной стороны будет дворец. а с другой храм, кинотеатр и тд. Там пруд с островом посередине. Вода прозрачнейшая, дно песчаное. Правда, я там уже давно не была

Марина Музыченко

разве там можно купаться?

Валентина Яковлева

Мы там всегда к экзаменам готовились. На пляже

Марина Музыченко

спасибо1

Валентина Яковлева

Правда оно неглубокое

Лена Ковальчук

Кладовой солнечной энергии по праву можно назвать Ладожское озеро. Территория хоть и небольшая, но песок чистый, светлый, хороший. Примерно в 15 км к северу находится крепость Орешек, где также можно и искупаться

Марина Музыченко

спсибочки!

Федор Михайлов

Сейчас, в самом городе - ЧИСТЫХ озёр практически не осталось. Купаются в Озерках, в Неве, но - на любителя. Относительно чистые - в Курортном районе Питера .

Лана

Ну в Питере самом озер нет, только по Питером на Копанском озере чистая пресная вода и брег классный

Лана

Я тоже

Sergеj - Meissner)))

Лета в этом году нет)

Лана

У природы нет плохой погоды 😉

Sergеj - Meissner)))

Тоже верно)))

Лана

😉

Andrew Dmitriev

в радиусе 100 км ничего приличного нет. Реально. я вот под Выборгом только купаюсь, и то не везде.

Ка
Катрин*

Не знаю! У нас в Усть -Каменогорске Восточно казахстанской области-Самарский пляж- это КРУТО!!!

Антон Кузнецов

в самом Питере наверное нет таких мест, но за пределами попадаются))) Колосково например)

O:
Olga :)

Ладожское озеро!

Антон Кузнецов

в Ладоге холодновато, хороши лесные озера)

O:
Olga :)

Да.... но вода чистая )

Антон Кузнецов

согласен на все сто! завтра надо ехать за город!

Ол
Ола-Ла

какой нафик купаться в СП ? ТАМ ЛЕТА НЕТ , только ,пардон, придатки застудишь

Марина Музыченко

такой купаться.что ж мы не люди что ли?

Ол
Ола-Ла

ну может не этим летом? Наши "питерские" недавно сказали -+14 Это ж вода тогда сколько?

Марина Музыченко

правду говорят сегодня плюс 14 и было.вода холодная еще.ну может согреется

Ол
Ола-Ла

А можетна Валааме -уж если не согреется ,то как в святую воду макнетесь?

Марина Музыченко

на валаам дорого ехать.

Татьяна Ромашкина

Озер там не знаю. Знакома с Невой, Фонтанкой, Мойкой и Финским заливом.... 😄

Ва
Валерий

в репино можно попробовать

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Парк 300 летия, Озерки - Верхнее озеро, Петропавловка, Курорт и Солнечное,

Олег Степанов

маш,тебе не спИтся? я на работе

Олег Степанов

не с кем спать? 😄

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

хм... ну почему у мужчин все мысли в одну сторону?

Олег Степанов

это не ответ

Татьяна Меньшова

тоже интересно. а там уже купательная погода, а то в Москве опять зима

Марина Музыченко

ух ты.а вроде жара у вас была...у нас холодно.ветер жуткий

Татьяна Меньшова

все, седня похолодало, сижу пришиваю штанины к обрезанным джинсам 18 градусов, вчера еще 27 было

Марина Музыченко

ни че ссе!!а у нас вчера 14.сегодня даже и незнаю.под одеялом не чувствую.пора как перелетные птицы на юг

Татьяна Меньшова

вот тоже думаю в Грецию махнуть

Марина Музыченко

я думала этим летом.выбор был турция или греция.турция пересилила.в греции виза нужна.на следующий год поеду

Татьяна Меньшова

удачи 😉

Игорь Игнатьев

В СанктПетербурге не знаю, приезжай к нам, чистое озеро гарантирую!

Игорь Мазур-Симченко

Посмотрите Питер на фото из космоса в Google, подберите место !

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

как вы живёте в городе, если не знаете где искупаться?

In Your Dreams

весь Питер- болото. поезжай в какую-нибудь "глухомань"

Кот Макси

Сегодня был в Колтушах! Отлично! Вода около +24! Чисто.

Хельга)))

блин)))) Хочу)))

Кот Макси

Там здорово!

Марина Масленникова

в фонтане,только берегитесь старшего лейтенанта)))))

Марина Масленникова

это мелочь по сравнению с желанием.

Марина Музыченко

мне проще сгонять за границу.чем с соотечествениками бороться и не только

Марина Масленникова

так зачем фонтан в Питере искать.......(

Марина Музыченко

так я не ищу.я купаться хочу

Марина Масленникова

так в перёд и с песней!!!

Павел Шкатулин

В 81-м я купался на Озерках, с тех пор в Питере не был.

Наталья Ващенко

За Санкт-Петербург не знаю, я живу в Крыму

Анастасия Захарова

А в Заливе грязно? Не знаю, не местная..