Нина Васильева

Спрашка такая большая страна! А земляки есть? Хотелось бы найти!

Ответы · страница 2
Gena_Galya P

На планете Земля мы все земляки и более того - родственники Это давно известно

Александр Былков

я можно сказать земляк,в Уфе трудовую деятельность начинал по распределению

Вадим

Хотите-определение найдете! Пусть это вдохновит вас на подвиг.Изюм.Украина.

Людмила Варивоцкая

А Вы зайдите в сайт "Фотострана".. Ой,сколько там с вашего города! Общайтесь!

Виктор Лукиша

мы все земляки на одной земле живём с космоса что то еще никто не прилетел

Нина Васильева

А вы откуда знаете? Может прилетели

Виктор Лукиша

я что то не встречал или может не замечал в интернете их точно нет

Нина Васильева

А мне кажется тут их даже много

Нина Васильева

Код? А мы что, все тут заколированные

Виктор Лукиша

а они нет поэтому их тут и нет

Виктор Лукиша

недаром имею высшее образование

Виктор Лукиша

так образование то советское бесплатное а мне как то заявили да он за образование не копейки не платил

Александр Дрокин

Не только земляки , даже родственники .Только видеть их совсем не хочется.

Анатолий Андриюк

Социальных сетей много, в которых общаются, в них и найдете при желании...

Людмила Миронычева

ДА! Вы -моя землячка!!!Я из Белебея! А в Уфе у меня много родственников....

Нина Васильева

Приятно слышать...А Где живете?

Нина Васильева

Ой, извините...поняла..Белебей же!!!!

Yts - 62

Большая. Я уже нашёл двух земляков. В профиле многие пишут, откуда они

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро милие женщины и хорошего дня и отличной настроение!!!

Гафур Камалович Карамов

да древнейшей..старенный и красивый...

Нина Васильева

Да...Может еще придется съездить

Гафур Камалович Карамов

да конечно летом приглашаю....

Гафур Камалович Карамов

нет у себе....Москва то тогда в саноторий ездел в гор.Руза...

Гафур Камалович Карамов

ну приме конечно искренно и не откладыват летом...

Гафур Камалович Карамов

привет что ли ...как сама...все хорошо...давнооо уже тут не встретилис....

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро моя дорогая!!!!

Ольга Любимова

У меня родная сестра в Стерлитамаке живет. Так что почти земляки.

Ольга Любимова

В Уфе бываю каждый год проездом. Очень красивый город.

Нина Васильева

Да, в последнее время много построено

Дмитрий Сергеев

так все земляки все Земляне. А что марсиане есть, Или Альдебараны

Анна А

А как же вы найдёте земляков, когда сами не назвали свою родину?

Анна А

Вот теперь ждите, земляки найдутся!

Михаил Юрьевич Абрамов

Мы тут, практически, все земляки - инопланетян немного... 😀

Михаил Юрьевич Абрамов

Некоторые несомненно, судя по ответам или вопросам...😂

Михаил Юрьевич Абрамов

Соседи - я из Самары....))

Adelya Alkenova

Я из Уфы...только живу уже давно в Казахстане...там родители...

Нина Васильева

Здравствуйте! Очень приятно! С наступающим Новым Годом!

Adelya Alkenova

Вас также!😘😘😘

Вова Грицай

Спрашка это где . Я тут один час потерял пойду займусь делом

Александр Волков

Вот мы все здесь земляки. В Спрашке исчезают все расстояния

Ан
Андрей

"Земляки" по вопросам, по анекдотам или по заумным ответам?

Ан
Андрей

"Так искренне любили и верили в себя..."

Нина Васильева

Только всё оказалось неправдой(((

Ан
Андрей

Нет, всё было правдой... Просто мы сами всё испортили, и нам помогли "сверху", а мы и не остояли... Как-то было не до того...

Нина Васильева

Нас просто всю жизнь обманывали и продолжают обманывать

Ан
Андрей

Грустно, больно, досадно, что мы ничего не можем изменить...

Евгений Федотов

к сожалению, в Уфе ни разу не был. Говорят, красивый город !

Нина Васильева

А я в Вашем городе не была. Но кто знает, а вдруг

Igor Vasilevich Shman

Кто ищет, тот всегда найдёт.... ))))) Ищущий да обрящет .... )))))

Igor Vasilevich Shman

Не за что .... )))))))))) А кто земляки ? ))))

Igor Vasilevich Shman

Башкирия ..... Красивая земля и мёд вкусный ..... К сожалению я не оттуда...