Дмитрий

Вам нравится жестокая справедливость?

Ответы
А Н Я

Мне нравится вообще справедливость, а жестокая-смотря от кого и как она идет, и к кому применяется

Дмитрий

От правительства к примеру)

А Н Я

Ну от правительства в принципе она не то что на себя не похожа, она еще и какая-то запутанная!!!:'( грубый-но пример: невиновных наказывают, а виновные разгуливают счастливые на свободе(((

Дмитрий

а я не про это))))если бы виноватые были наказаны...)))

А Н Я

Да я понимаю)), но а у меня наверно просто "накипело". Обидно и непоняток море((( и нет ответа на мой простой вопрос: ПОЧЕМУ?

Дмитрий

потому-что сложно пастуху...)

А Н Я

Ты кого пастух ом обозвал?

Дмитрий

так всегда говорят)))пастухом президента называют))

Люся По

Когда случилось горе у моего врага, искренне радовалась, но с годами пересмотрела свои взгляды.

Людмила Мадонова

Так наверное и должно быть..Жаль отменили смертную казнь, кое кому бы ее не помешало применять..

Юки Кросс

справедливость не жестокая, а скорее абсолютная. я могу её принять. хотя мне ближе милосердие.

Дмитрий

милосердием ничего не добитьсО..)))

Юки Кросс

а я им ничего и не добиваюсь. но оно мне ближе. на милосердие способны многие. вершить справедливость не в праве никто.

Дмитрий

почему бы и не повершить))))

Юки Кросс

а вы в праве? если беретесь вершить правосудие - вы должны быть идеальным. не лгать, не ненавидеть, не лицемерить. в противном случае - вершить его надо над вами.

Милана Дышекова

Все должно быть справедливо , но не все мы может привести к справедливости

Алена Шанибова

Нет! Она греет пару минут, потом наступает осознание того что это гадко

Алена Шанибова

Мне приятнее, когда человеку который меня обидел на плечо птичка гадит! Воистину кара небесная

Дмитрий

так когда птичка гадит это к добру...не порядок...лучше из самолёта кое что на него ))))))

Алена Шанибова

Еще проще когда машина его грязью окатит

Katerina Burkunova

Не всегда,но иногда она просто уместна.потому что других способов нет

A)
Alex )

Что значит "нравится"? Рука правосудия порой должна быть жестокой!

Мария Бурнакова

Да, справедливость рулит! Ненавижу лесть, корысть и лицемерие..

Saya Sametova

Справедливость не модет быть жестокой. Это уже несправедливо

Дмитрий

особенно эффект бумеранга))

Злой Эльфик

когда это нужно то надо применять дураков и извергов то много

Мне Так Нравится

по отношению ко мне - нет. а по отношению к ублюдкам - оч даже

Яна Шалаева

Не сказать, что нравится... Но, порой, ее часто не хватает.

Татьяна Глебова

Мне ничего жестокое не нравится, даже справедливость.

Кася Хасенова

Нет, я люблю справедливость но я так же жалостливая)

Надя Бухман

Ну если честно то нет,но я всегда за справедливость

Людмила

Нет. Но некоторых нелюдей, мягко говоря, убила бы...

Дмитрий

а про каких именно нелюдей вы?

Людмила

Давайте не будем портить себе настроение, не ночь.

Марина Маринина

мне несправедливость вообще никакая не нравится

ОК
Олеся Карабалиева

Незнаю, смотря с какой стороны на это посмотреть

Андрей Демчук

Если это справедливость то она может быть любой