Машенька

Что проку в этих скучных стариканах?©️

Ответы
Слава Касьянов

Да и кто мешает попробовать молодых. Это сейчас так широко культивируется. Ведь и Вы были когда то молодыми.

Margarita Osipova

Старость это мудрость! Знают, что будет! Мне говорили: " страшные времена будут" и наступили 90. нулевые!

Илья Сведюк

Наверное именно так скажут о вас,Машенька,когда вам стукнет годков 70. А может и раньше.

Леонид 獅子急 Шестаков

то ли дело молодухи...ничего нет, кроме проку...так за ним и лазят...будто мёдом мазали...

Машенька

Не знаю.. ни за кем не доводилось... лазить)))

Леонид 獅子急 Шестаков

значит нету прока...или проку нет...проконсультируйтесь...

Александр Переверзев

Нет дурака хуже, чем старый дурак. Это вам скажет любой молодой дурак.

Бала Мут

точно...что, ужи..не кусают,только пугают...яя, козу евал, а кто видал ?...

Ник Ци

Пободрее некоторых сопляков будут "старички", Машенька 😄😄😄

Машенька

Дай Бог здоровья!... Только бы ко мне не лезли...

Ник Ци

Ни в коем случае, уважаемая 😉😉😉

Машенька

А вы что, у них - главный?)))))))))))))

Ник Ци

А что, сильно клеятся? ?😄😄

Машенька

Из-за группы открыла страницу в другой соц-сети.. лезут из всех щелей, как тараканы... Неприятно это.

Ник Ци

Сорри уважаемая. Я не из таковых. И не могу понять даже их мотивов, Машенька. .

Vladimir Avramenko

Бывают и не скучные, но при бабушках, а вот бабушки бывают строгие

Людмила Цуканова

дело вовсе не в возрасте😉 много молодых без мозгов😙

Ведающий.

Озвучте весь список пожалуйста))) с какого возраста стариканы?)

Машенька

Это когда уж секс не по фасону, а но воняя потом и мочёй фсё блеет : сееееекса-сеееексаааа, трясущейся рукою за подол молоденьких цепляясь....))))))))))))))))))))))))

Ведающий.

Рифма прикольная, смысл слегка дрянной)) пахнущий.

Машенька

Вот и я говорю... ибо не нефиг!

Ведающий.

Значит я ещё парень))) это хорошо.

Машенька

Да вы на вид.. ещё совсем.. парнишка)))))))))))))))))))))))

Dmitry

Машенька скучные пропускай, весёлые читай)
я сам так делаю))

Лё
Лёшка

ну, за нами, можно ходить по льду не подскальзываясь...)))

Хх
Ххх

Машенька - сказки тоже кому то рассказывать надо

Машенька

Вот и пусть.. внукам сказки рассказывают, а не сопли по соц сетям размазывают... )))))))))))))))

Машенька

Вот знаешь, есть такие... фамилия которых "Козлодоев"... Это когда ума- под нуль и даже в минус, штаны давно ссаньём пропахли, а всё канючит... сееееекааа, сеееексааааа....я как-то раньше их не замечать старалась, а тут.. реально.. разозлили...

Хх
Ххх

да пусть хоть поговорят , не злись ,

Машенька

Мне просто скоро замуж... а такие не подходят)))))))))))))))))))))))))) Ржуууу)))))))))))))))

Хх
Ххх

вон оно чё , удачного замужества ! 🌷

Елена При Мудрая

Они бывают очень даже ни чего и много знают ))))

Кот. Просто Кот.

и при домике и с пряниками.. осталось Караченцова приобрести..)))

Кот. Просто Кот.

Ну, дык его ж "ария" в вопросе..)))

Елена При Мудрая

Не не его ария он нам не нужОн в домике !!)) Нам и котика хватит !!!

Кот. Просто Кот.

и здря меду прочим.. брутальный такой мусчинка.. Маню глянь как зацепил..)))

Кот. Просто Кот.

наверняка и цвет и запах другой..))

Иоанн Христов

скоро будешь такой же-там и осознаешь.Аминь.

Алексей

Поищи стариканов повеселей! С ПРОКОМ...😉

Сергей Сергеевич Сергеев

Никакого, если у них нет денег!!!!)))))))))))))))

Lego

Щас бы девку молодую, да в нумера! )))))

Lego

Вот и я тут оха.....ю ))))

Фрол

это вы про каких стариканов?

Tamilla--Shafag Haciyeva

TI TOJE BUDESH STARUXOY,DA YESHYE OCEN ZLOY