Хозяйка Тихого Океана☺

Интересно, если одновременно съесть таблетки от запора и от поноса, то кто победит?)

Ответы
Юрий

ой я не позавидую этому человеку. ибо внутри всё станет твёрдым как камень. но тем не менее организм будет делать спазмы для освобождения содержимого кишечника. и будет этот товарисч выстреливать задним местом каменные какашки...

Я Я

Победит паталагоанатом. Он цинично оценит. "Ни фига не от запора помер же! А вот, сердечко то, не выдержало! Явный разрыв аорты. Тужился? Или просто переживал?"

Maria ***

Это чепуха! Вот, если хотите отомстить человеку- подсыпте ему снотворного и слабительного. Всё. Ждите.

Миша Черепанов

а разве вопрос был о мщение кому то

Дима Бабкин

выпейте яду))

Марина Мигунова

Я думаю, что чья помощь тебе нужна, те и победят,хотяяяя если у тебя понос, может все обломиться

Марина Мигунова

Очень красноречиво

Николай Петров

Ну извините

Лариса

Вообще то должен победить разум и решит не глотать таблетки.А потом желудок-все отринет

Роксана

Попробуйте,потом расскажите,или может трактат напишите,вопрос интересный.

Костя Кузнецов

полюсом ещё фенозипама таблеток 30, что бы не помнить этот кипишь в животе

Нати ....

😂😂😂

Машка ↯ Ёпрст

победит врач который сделает тебе промывание....если успеет конечно 😄

Миша Черепанов

надеюсь 😅

Marat Abishev

Интересный вопрос, запор победит или понос. Бедная жопа 😆

Деркач Иван

Дружба, Олеся! Но на всякий случай не стоит далеко отходить от туалета...

Олеся Круглова

ну да и сонник и мочегонку

Павел Вережан

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Ильдар

Извините конечно но в процессе драки они могут не в нужном месте выйти))

Алексей Чокан

Кто победит - неизвестно, зато известно, кто проиграет: - здравый смысл!

Олеся Круглова

Точно

Oleg Simanov

главное от склероза выпей... чтоб не забыть надо или нет и куда бежать..

Нати ....

😂😂😂😂

Oleg Simanov

🙃

Луиза

Как всегда дружба😝😝😝

Галина Мамаева

Кто победит неизвестно, но вот кишечник посадишь точно❗

Дайлова Надежда Гомель

Победят хирурги,удачно прооперировав заворот кишок! 😀

Milana D.

Упадок давления, обморок, мокрый холодный пот и гул в ушах

Николай Петров

И стены грязные))))

Александр

Фармакология. Она получит прибыль от продажи препаратов.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

о!! виагру еще вдобавок употреби пару тыблеток!! 😀

Николай Петров

Тогда бегииии)))

Николай Петров

От того, кто употребит

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

канешн...нафиг мне засранец нужен!! тут и так на сайте таких полно

Николай Петров

Достают?

Николай Петров

Мда уж...

Dmitrii Davidoff

а давай попробуй? потом раскажешь .....давай ради науки