Га
Галинка

Подскажите, пожалуйста, где скачать нормальный гугл хром? заранее спасибо.

Ответы
Tanya Evdokimova

https://www.google.ru/intl/ru/chrome/browser/?installdataindex=nosearch&hl=ru&brand=CHHP&utm_campaign=ru&utm_source=ru-oa-yandex_contextual&utm_medium=oa&utm_term=yandex&dclid=COi434Wo678CFWTdcgodLV0A4w

Наталия Зинченко

у меня последняя версия ,но реклама замучила ,сказали фильтр слабый .Я в этом вообще не понимаю

Наталия Зинченко

у меня новый и я на чистку отдавала и хотела на мазину перейти ,он меня уговорил ,что у меня лучшая на данный момент версия

Evil Falcon

Слова "нормальный" и "гугл хром" несовместимы!

Га
Галинка

да, а все хвалят...бум знать

Маргарита Субботкина

А на официальном сайте уже не интересно? )))

Га
Галинка

спасибо, я и не знала что там можно)

Светлана Пижанова

Не знаю. Может обратиться к специалистам.

Светлана Пижанова

Мне кажется специалист сделает лучше.

Светлана Пижанова

Мне кажется специалист сделает лучше.

Га
Галинка

ну...пока не поломашь, кто ж обратится к специалисту? а с другой стороны надо немного учитсья)

Светлана Пижанова

Это тоже правильно. Методом тыка быстрее можно научиться, но технику жалко.

Га
Галинка

ну вот тогда специалиста и подключим,а вообще если бы сломалась, то меньше времени убитого было бы)))

Александр Скоков

на официальном сайте он бесплатный

Наталья Груздева

незнаю!тоже хотелось бы знать!

Га
Галинка

говорят, есть официальный сайт, поищем?

Наталья Груздева

поищем!а как на него войти?

Наталья Груздева

вот и у меня фиг знает!сколько не пробывала всё одно и тоже!

Тимур Ред

ну как кто нить подсказал?

Га
Галинка

говорят, на официальном сайте, а его я тоже не очень могу найти)

Тимур Ред

на ну его! нафиг не напрягайся !

Aйгуль Ахметова

Я вызвала специалиста

Иван Сидорв

На какое устройства?

Ел
Елена

у меня нормальный..

Га
Галинка

адреса нет? а то мне всякий лом попадается...

Ел
Елена

просто в нете скачали и все..

Александр Карачаров

На сайте гугл

Любовь Адамова

Дилетант ))))))

Николай Макаренков

в интернете

Эл
Элдор

в интернете

Александр Козловский

В гугле епт

Василий Чеховской

на оф сайте

Бахром Курбонов

Не понял

Валентина Качан

не знаю

Улжан Абуева

В инете