Ал
Алена

Вот бы вернуть первый сезон спрашивали,какие интересные серии были и люди. Сейчас пустота и однообразие, верно?)

Ответы
Саша Аут

"... когда эти баритоны кричат: "долой разруху!" - я смеюсь. Ей-богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой" (С)

Ал
Алена

Каждый вправе поделиться своим ощущением

Саида (Samarkand)

нет ... спрашка преобразовывалась ... совершенствовалась ...и я , лично ,не испытываю недостаток в умных интересных собеседниках ..изолируя троллей . ботов . хамов ..образую собственный микроклимат на своих страницах . А это очень важно ...а Прежде мы выступали как на арене боя

Константин Крылов

Даже в 14 - 15-м гг было оччень интересно! Были не диалоги, а какие-то кружки из 2, 3, 4-х человек, беседующих по одной теме, и все друг друга понимали.)

Владимир Тунгусов

Народ, под действием СМИ стал сильнее расслаиваться, и озлобляется по причине обыкновенного шкурничества и зависти.

Адресат Выбыл

Верно,что ностальгирующие граждане задрали своим нытьем. Когда включается "раньше было лучше",выключается логика

Моня Гершензон

факт ...можно месяцами и годами не заходить сюда ... ничего не меняется ... унылость, однообразность, тупизна ...

Андрей Акбаров

Сейчас ты уже опытная, тогда любой вопрос казался интересным, а теперь тебе с заковырками подавай😉

Холодный Дождь

хорошая причина

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Тогда было потрясающе весело. Ну так и я была на 8 лет моложе тогда. ...☹️

Дайлова Надежда Гомель

😠Ачёятоопять?!

Ал
Алена

Ненормальные конечно

Arkady Kan

Иак ты ж "Нисагласная"!

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот так всегда.

Arkady Kan

Это справедливо!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"свежее", всегда иначе воспринимается чем с душком... по сути, ничего не изменилось

Двуногая Собакен

Ну этож вы так воспринимаете, попривыкли, человек он такой, все ему "приедается"..

Ал
Алена

Я сама себе психолог,столько книг перечитала...могу ещё и вам помочь ...

Двуногая Собакен

Да мне нормально. Мой главный приоритет покой душевный и комфорт, этим и живу))))

Ал
Алена

Очень верно...вопрос можно?один живёте?

Двуногая Собакен

Нет, жена и сын.

Ал
Алена

Ну хорошо

Гарсон №2

Нет. Жить воспоминаниями очень приятно, однако жить настоящим лучше)

Ал
Алена

Возможно

Гарсон №2

👍🙂🍁

Кот Макси

🤣Это когда монетки давали, а за монетки в "Мир" и "ВК" пускали? Дааа!

Ал
Алена

Не знаю такого

Кот Макси

Значит, Вы не из 1 сезона...

Ок
Оксана

да и собеседники интересные, а сейчас агрессия , сарказм и т.д

World See

да,я в 13 пришёл,и тогда ещё было здорово я оторваться не мог

Ал
Алена

Вооот

World See

я люблю ещё смайлики старые,они такие потешные

Ал
Алена

А я смайлики не люблю,скобочки только

Валерий

Я не был в начале. А сейчас много пустых и глупых вопросов.

Ал
Алена

Жаль

Герцог Де Маликорн

А что спрашивала как Дом 2 делится на сезоны?🙄🤔

Та
Татьяна

Есть такое. Большинство уже давно разочаровалось и ушло.

Ал
Алена

И правильно сделали

Та
Татьяна

Тоже так считаю.

Boss.alan2007

Да, тот этап прошёл.. И судеб много порешалось с тех пор..

Ал
Алена

Верно

Улугбек

Не очень-ли Вы, Алёнушка, самокритичны-то?...🧐

Улугбек

Эмоции-то можно и сдерживать, чтобы другим не портить настроение, Алёнушка...

Ал
Алена

А что,уже испортила кому то?

Улугбек

Вы же не исповедались мне... Как же мне это знать, но есть такая возможность... Есть!...

Ал
Алена

Вы раввин?

Улугбек

Нет... Всего лишь потомок древних последователей Пророка Магомеда...

Владимир Сидашенко

не знаю, я тут не часто, особых перемен не замечаю

Ал
Алена

Ну и правильно

Владимир Сидашенко

живём один раз...