Соучастник

На аватарках у многих женщин, вместо фото какие-то насекомые....микробы...тли...По жизни тоже такие...???

Ответы
Надежда Истомина

Меня вот это тоже бесит. Мне тоже делали ненадолго. А потом я подумала, что я такая красивая и какая-то каракатица. Модераторы не меняли, тогда я попросила дочь, мы так поставили фотографию, сейчас удалить не можем.

Соучастник

А зачем удалять такую красавицу...???

Надежда Истомина

Я бы ушла. Модераторы даже вопрос такой ставили, как удалить фотографию. Участники пальцем у виска крутили, мол дура какая-то. Никак не можем удалить. Ждем, когда уйду в архив, но они все поднимают к самому потолку.

Соучастник

Плюнь...!!! Че по мелочам грузиться...

Ольга Петровна

А у мужчин звери какие то непонятные. 😄 Тут мне женщины в спрашке сказали,что в спрашке полно разных...поэтому и мне надо убрать фотографию и поставить на аватарку что то другое.а то сглазят. Вот такие дела.

Соучастник

У женщин одно на уме....чтоб не сглазили...

Ольга Петровна

Ну у страха то глаза ВЕЛИКИ. А тем более всякие разные рецепты теперь в интернете открытым тексом найти можно вот и боятся.Раньше такие вещи передавали по родству ,да и то не каждому,а сейчас всем доступно. А вот защиту нам всем данная нашими предками никого не интересует.отсюда колдунов,экстрасенсов магов, много и страху немеряно стало.

Соучастник

Чушь всё это....!!! Заколачивание денег и никакой магии...развод лохов и глупых простушек...

Ольга Петровна

Ну эк вы разошлись.Я же не об этом.

Соучастник

Верить нужно только себе...и в себя...!!!

Ольга Петровна

Ну ,это каждому своё.

Валентина Исправникова

Я элементарно не знаю, как вставить фото. И существенно ли это? Многие красавцы на фото здесь такое хамство показывают, что микробам и не снилось. Я обращаю внимание только на вопрос-ответ

Соучастник

Да ладно...не грузись...все нормально...

Людмила Иволга

у мужчин тоже бывают такие крокозябры вместо фото...Дело не в этом,просто видимо фото хотели поменять,а не получилось вот и результат,вместо фото такие вот чудища....

Соучастник

Неужели...??? У тебя же фото на аве...чудненькое и милое...и никаких....зябр...

Людмила Иволга

А я его никогда не меняла и не собираюсь!И не имею такой дурацкой привычки без конца менять главное фото на профиле,как некоторые.....

Соучастник

Маладэс...!!!

Людмила Иволга

Стараюсь!!!

Елена Егорова

Сэр, это элементарная техническая безграмотность, когда просто не знаешь,как размести ть собственное фото и кто-то вместо тебя размещает эту живность.

Соучастник

Понятно...Ваше Величество....!!!

Елена Егорова

За "Ваше Величество"-особая благодарность. Нам,плебеям, это весьма приятно.

Соучастник

Да ладно....че там...Наше дворянское происхождение особо благоволит к пониманию ситуации...

Татьяна Пиотух

Не только у женщин. У мужчин, тоже, попадаются. Видно, мода такая на них. Тоже не понимаю, как можно себя с такими непонятными существами ассоциировать.

Антонина Сорокина

:)(:нет,чтобы воспользоваться чем-то бесплатным.. для дам любые средства хороши..Они ж слабы..от рождения :)(:или мужчины слабее до известного возраста?

Любовь Петровна Иванова

Не хочется с такими общаться: с насекомыми, микробами и т.п. Это характеризует человека как закрытого и не честного. Они у меня вызывают не уважение.

Алина Гречухина

Мне , например, не нравится, когда люди прячут глаза за темными очками, или свои изображения за изображениями животных... Значит, есть что скравать...

Соучастник

Это точно...!!!

Лариса Ерохина

Мужчинам это виднее, может так они хотят привлечь вас мужчин: они бедные что только с собой не делают а я все думаю и как они будут выглядеть в 75.

Лидия Семёнова

И у мужчин тоже.Я задавала вопрос-зачем они это делают(и женщины и мужчины)Ответы были настолько невразумительные,что вопрос сняла.

Валя Гущина

У Вас тоже очень выразительная "фотография", но многие просто не овладели этой техникой. а на аватарки вставляют автоматически

Елена Алёнкина

лично мне поставила аватарку "спрашиловка", я в ней не регистрировалась, но почему-то оказалась в ней, думаю, и другие тоже

Соучастник

Эт точно...

Юлия Коваленко

:DУ меня, например, никакой не микроб, моя фотка... А вот у Вас волк...мультяшный...который ЩАС СПОЮ! Вы по жизни тоже такой?????

Соучастник

Юлька...че грузишь...спой чонить...???

Юлия Коваленко

:)Да запросто! Я люблю "Калину красную"...

Соучастник

Давай...я послушаю....давно не слышал, как поют симпатичные женщины....

Юлия Коваленко

Ну так я уже пою!

Лариса Ведерникова

ну да - влезут в шерсть и выгрызут все и хвост откусят - будешь весь в проплешинах с куцим хвостом, будь внимателен ! 😄 😄 😄

Соучастник

Спасибки...??? Ваш опыт и практика бесценна...!!!

Lydmila Kretova

а может бояться быть узнанными, ведь здесь сидят мужья или чьи то жены, а так за тлей ничего, можно даже влюбиться 😄

Соучастник

Ай, Умничка, Людочка...!!!

Виктория Я.

нет, это у кого нет фото,модераторы ставят микробов-инопланетян. Вот уберите фото и посмотрите,кем сделают вас)))

Соучастник

Нееее...меня и так никто не узнаёт...

Людмила Пшеничникова

Я вот тоже, смотрю и удивляюсь... Я солидарна с Вами, смеялась сейчас целых 10 минут. Ой, спасибо, чудесный подход

Наталья Августовская

ну что за бред ... просто не все форматы фото подходят и администрация вместо пустот придумала крокозямбриков

Светлана Фролова

Так и мужчины себя ассоциируют с танками, но ни у кого не возникает мысли сравнивать и использовать их также.