Соучастник

На аватарках у многих женщин, вместо фото какие-то насекомые....микробы...тли...По жизни тоже такие...???

Ответы · страница 12
Наталья

А это не только у женщин! У мужчин тоже 🙂

Елена Ивановна

А у вас злой волк. Это вы по жизни такой?

Елена Ивановна

Предложите свой ассортимент, я выберу

Соучастник

Уже догадываюсь...!!! Я тебе помогу....в выборе...

Елена Ивановна

Как нибудь сама справлюсь. Так под какой хвост вожжа попала?

Соучастник

Ох, Ленка....придется и всамделе за тебя взяться....где там у тебя место для взятий...???

Елена Ивановна

Взять можно баррикаду, но не меня. Меня можно только созерцать и слушать.

Галина, Питер

ваша аватарка тоже не документальная...

Галина, Питер

я тоже люблю ироничный диалог... так что в все в порядке

Соучастник

Ну вот...я же говорю, что ты Прелесть...!!! А где у нас, Галинка, проживать изволит...???

Галина, Питер

точно! Приятно иметь дело с географически подкованной личностью!

Соучастник

Так не в Купчино живем...плавали. знаем...

Соучастник

Лан...не боись...Жаль, что далеко живешь...

!!!

Да и у вас не лучше? Тоже по жизни такой?

Соучастник

Погода хорошая...чё дома сидишь...???

!!!

У вас может быть и хорошая... а у нас не очень!

!!!

А вы где?

!!!

Семипалатинск!

!!!

Не близко...........

Валерия Гилявская

Лично у меня мое фото, у других, не знаю0

Алёна Воложенина

Да и у Вас на аватарке не автопортрет)))

Алёна Воложенина

Мне не очень понравился вопрос.

Алёна Воложенина

Евгений,это немного попахивает "войной полов"-знаете,когда начинается-"а вот все женщины такие..."-я этого не люблю.И никогда не поддерживаю тех женщин,что начинают говорить-"а вот все мужчины такие...."Не знаю-может я немного не поняла вопрос?Или поняла по-своему?)))

Соучастник

Алёнка...ты чего загрузилась....вопрос-то шуточный...а такая война в сети началась...у многих проблемы с юмором видимо...

Алёна Воложенина

Да не знаю я...чего-то зацепилась глазами)))Может,волк привлек?))

Соучастник

Да ладно...чё там...опять волк не нравится...и чё все такие нервные...

Алёна Воложенина

Вот тепрь ты загрузился)))Отличный волк!)) 🙂

Светлана Пономарева

я смотрю вы тоже недалеко от них ушли)))

Соучастник

Ну не так чтобы...а че собачка не нравится...???

Соучастник

Ага...!!! Хороший и добрый...!!!

Светлана Решетняк

я думаю да микробы - одним словом...........

Тамара Бойко(Бирюкова)

а у некоторых зверюшки из мультиков....

Соучастник

Ай, Томочка...ай, умница...!!! А я все думаю...куда это она пропала на своем севере...может пора уже ехать отогревать...???

Тамара Бойко(Бирюкова)

да не думаю..............а то вдруг растаю....

Соучастник

Да ладно....расстает она...

Тамара Бойко(Бирюкова)

конечно............снегурочка же растаяла

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну не вечная же мерзлота...............

Вера Воробьева

Гюльчутай))что же сам л ичико прячешь?)

Соучастник

Веруся....чем тебе мой волк не нравится...???

Вера Воробьева

Конечно это не безобидные микробики и паучки...зубики острые)) такой кусачий?))

Соучастник

Верочка миленькая и хорошенькая...мой волк ее не обидит...

Татьяна Воронцова

Ну , да -это сущность проклевывается ...

Соучастник

Права, Танюшка...23-й будешь, кто думает также, как ты...причем, в основном женщины...солидарность че ли...???

Соучастник

Возможно....все равно впечатляет...

Алла Осипова

интересный вопрос от волка =щас запою=

Соучастник

У тебя на аве тож волк...коллега значит...

Алла Осипова

ага коллега , но мы вдвоем 😄

Кэтрин Зета Джонс

поздравляю Вас с Вашим настоящим фото

Соучастник

Спасибки, Радость...!!! Дождалась...???

Прошлое

Микробы- это фантазия админов Спрашки

Тамара Хорошева

Мужчины чаще прячутся-вы тому пример.

Тамара Хорошева

А как иначе жить? Человек мечтатель. Некоторые реально хоте ли бы побывать на Луне и на Марсе, ну и что теперь-жизнь не удалась?

Соучастник

Как-то привык больше в реальности....существовать....

Тамара Хорошева

Раз так, то и не надо фантазировать, а мечтать о реальном, выполнимом.И не откладывать в долгий ящик, а выполнять.

Соучастник

Томочка...милая...ты про чё...???

Тамара Хорошева

Да, получился ляп, Отвечала другому где было о невозможности исполнения мечты, а написала Вам. Но все больше или меньше мечтают-пусть без вопроса просто написала свое мнение.

На
Наталья

А у мужчин животные! Волки, например...

Соучастник

Да ну тя, Наташ...!!! То волк ей не нравится, то ава не та...Лучше скажи, что тебе нравится...как...и почему...???

На
Наталья

Евгений! Я всего лишь ответила на Ваш вопрос... и не более.

Соучастник

Ну и спасибки, Прелесть...!!!

На
Наталья

Пожалуйста! Обращайтесь, если что...

Соучастник

С удовольствием, Радость...!!!

Ли
Лисица

наверное.Не уважают себя бабы совсем!

Александр Жук Эстония Таллин

А попробуйте на свою аву установить фотку свою личную но даже без купальника а мы посмотрим на реакцию админов эту фотку будет видеть только хозяйка ,всем остальным будет видна козявка или осьминожка

Ли
Лисица

Да??А зачем фото без купальника выставлять?

Александр Жук Эстония Таллин

Это я об уважении себя, прежде чем делать такие выводы надо просто знать кто устанасливает этих козявок , это делают админы которые борются за нашу нравственность ,чтоб мы на сайте не сквернословили и не обнажались чрезмерно , и еще если у человека прросто нет фото то его ждет такая же козявка ,вот и все ,я незнаю можно ли ее удалить самостоятпльно, меня таким художеством не ниделяли

Ли
Лисица

Да потому,что всякой порнухи-чернухи по всему инету выше крыши!А мне как раз нравится такое отношение админов

Нэли Берека

Хочешь сказать , что на твоей - это ты ?

Соучастник

Ну не совсем...!!! Но....такой же добрый и. ..хороший...

Соучастник

Ну вот, видишь...очень рад, что хоть в чем-то наши мнения совпали...

Татьяна Мячина (Рязанова)

Мужчины некоторые- волки по жизни ???!!

Соучастник

Ава нравится...!!! Ни от кого не скрываюсь...??? Наоборот...по этой аве меня все знают...заметная...вызывает разные эмоции у женщин...у тебя тоже..б

Татьяна Мячина (Рязанова)

Я обратила внимание сразу на вопрос!

Соучастник

Не я ж им аватарки лепил...

Татьяна Мячина (Рязанова)

У вас дружелюбная аватарка. Как заменить фото на неё?Вообще как сделать,хочу поменять

Соучастник

Открой страницу в М.Мире...загрузи фото...какая ава будет в Мире, такая будет и здесь...а букашки видимо у тех, кого нет в М. Мире...

ОК
Оксана Кузнецова

А у Вас такое же совпадение генотипа?

ОК
Оксана Кузнецова

Вы своего-то аватара не видели?

Соучастник

Вижу...каждый день...нравится...красавец...!!!

ОК
Оксана Кузнецова

Суперррррррр! Так себя и позиционируйте!!

Соучастник

Ладно...буду...так и сделаю...моя Радость...!!!