Соучастник

На аватарках у многих женщин, вместо фото какие-то насекомые....микробы...тли...По жизни тоже такие...???

Ответы · страница 21
Константин Болотов

Видать дуры..

Константин Болотов

А что с них взять только одно между ног..

Светлана Горелая

А сам ты кто?

Соучастник

Светик...!!! Ты же Умничка и Прелесть....а я еще лучше...!!!

Ольга Чеканова

А сам,что ...?

Соучастник

А может от долгов скрыааются...??? Ишь они какие...!!!

Ольга Чеканова

И правда может....я педагог-доверчивая(издержки профессии)

Соучастник

Да ладно...педагог доверчивый...с чего бы это...??? Профессия априори подразумевает недоверие....сомнение в результатах знаний подопытного контингента...никак иначе...

Ольга Чеканова

Нет,Вы не правы!Я ребятам в дет.доме служу!

Соучастник

Тогда прошу прощения...был действительно не прав...

Ла
Лаура

А вы- волк?))

Соучастник

Неее...человек, как ни странно...можешь потрогать...

Ла
Лаура

это вы удивляетесь , что у женщин вместо фоток что-то другое

Соучастник

Но у тебя же фото...красивая и милая женщина...какие проблемы...???

Ла
Лаура

а другие, как и вы, что-то скрывают ))

Раиса Андреева

а вы такой??

Раиса Андреева

Ну вот -видите-главное не аватарка-это же просто маска-но кто там прячется-так вам и сказали!!

Dayanа М

Мы - такие!!!

Dayanа М

внедряемся и тихо разлагаем организм)))

Галина Балашова

а у вас кто?

Соучастник

Галинка...неужели не узнала...???

Екатерина Черноярова - Лихоманова

а у вас что?

Соучастник

Мужичок...волчьей наружности...

Татьяна Немоляева

А у вас что?

Соучастник

Танечка...у меня волк...узнаешь...???

Т.l.

я такая ж...

Соучастник

Да лан...че пугаешь...итак народ пугливый...особенно женщины...

Т.l.

сначала страшна...потом привыкають...

Соучастник

Эт радует....попривыкать че ли...???

Соучастник

А ты классно смотришься...мило и очаровательно...Че такой имидж выбрала...за вредность че ли...??? Жаль, далеко живешь...Гродно...эт на краю земли...Ваша Беларусь последний осколок СССР...Уважаем...!!!

Т.l.

...у нас дажа пивонэры есть ))...

Соучастник

Ага...И че только у вас нет..

Ле
Леа

Ну что вы!!!

Ле
Леа

Да разные они по жизни!! Может, просто неуверенные в себе...

Соучастник

Да не может такого быть...!!! Страшные...другое дело...а то...неуверенные...Ты же вон, уверенная...и симпатичная...

Ле
Леа

Потому и уверенная:D

Соучастник

Эт правильно...!!! Красота придает женщине уверенности....!!!

Ле
Леа

Согласна))

Ольга Чернобай

У Вас волк.

Ольга Чернобай

Что свое лицо скрываете,а другим запрещаете.

Соучастник

Неее, не запрещаю...споашиваю...ПАЧИМУ...???

Соучастник

Чтоб тебя не испугать....квазимоду видела...???

Ольга Чернобай

И что ? не страшен совсем.

Соучастник

Эт ты меня еще не видела...спи...а то приснюсь...

Татьяна Данилина

А у самого?

Соучастник

Тань...чего мой волк не нравится....??? Тебя вот вообще не видно на фото...

Татьяна Данилина

Жень, ну там то хоть я, а не какой то волк!...

Соучастник

А кто знает, что это ты...??? Может там тётя....из Бразилии...

Татьяна Данилина

Ну да, ну да! Мы ещё те маскировщики!

ای
ایرنه☭

Шас спою!..

Соучастник

Давай..че там...спой...!!!

Соучастник

А приставать не будешь...???

Соучастник

Ага...давай заводи, Иришка...пусть все услышат...не только в Уфе...

Соучастник

Ай, Лапуся...!!! Ай, Прелесть...!!!

Валентина Кожевникова

А Вы - лис ?

Соучастник

Валечка...разве похож на лиса...???

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А ты, Жень?

Соучастник

Оль, я хороший и добрый....это уже плохо...

Юж
Южанка

а вы волк?

Соучастник

А откуда у нас Южанка появилась....???

Соучастник

Куда собираешь...??? Или картинки...

Юж
Южанка

статуэтки...у всех есть маленькие слабости )))

Авам Зачем

а вы..волк

Соучастник

Нееее...рай незабудковый...

Светлана Белова

а вы кто ?

Светлана Белова

Хищник , судя по аваторке .

Соучастник

Да нееее...хороший и добрый...

Соучастник

Свет...??? Че такая вредная...???

Светлана Белова

нет , просто хорошо покусанная 😛

Соучастник

Пока не скажешь...ХВАТИТ...!!!

Светлана Белова

Женщины любят заботу,Искренний, радостный смех,Кофе в постель по субботам,Не бриллианты и мех.Ласка нужна и объятия, Несколько трепетных слов,Лучше, чем новое платье,Будет букетик цветов.Женщины любят внимание,Силу, тепло мужских рук,Если в любви понимание,То не страшишься разлук.Женщины ценят в мужчинеНадёжность и верность речей,Не на какой он машине,Не рост и не сажень плечей.Женщина чувствует сердцем,Женщина любит душой.Если открыла вам дверцу,Храните любовь и покой.© Светлана Лыбашева

Светлана Белова

Моё сердце стучит только для тех, кто умеет его слушать. Для остальных у меня нет сердца...

Елена

А у вас? 😄

Соучастник

А у нас...??? Волк у нас, Леночка...красавец...!!! Гостеприимный к тому же...заходи, если че...!!!

Елена

Ну, кому что нравится: кому - волки, а кому - насекомые. 🙂