Соучастник

На аватарках у многих женщин, вместо фото какие-то насекомые....микробы...тли...По жизни тоже такие...???

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

твой аватар очень хорош, и познавательный, мне очень нравится

Соучастник

Спасибо, Танечка...!!! Ты Прелесть...!!! Счастья и Любви...!!!

Александр Батаев

Может быть, просто скрываются от правосудия (семейного и т.п.)?

Прасковья Буланова

И у мужчин тоже встречаются то кошки, то микробы, то смешарик

Инна

Ну Вы, положим, тоже по аватарке на человека мало смахиваете

Соучастник

Зато ты, Красавица и очаровашка....к тому же миленькая...и как смогла сохраниться на полюсе вечного холода...???

Инна

Так именно на полюсе вечного холода и можно сохраниться

Соучастник

Прям Снежная Королева...!!!

Инна

Не правда, у Снежной Королевы никого не было, а я не одинока

Галина Разоренова

А у вас на аватарке-волк,симпатичный,правда...)Вы тоже такой?)

Галина Разоренова

Соедините мой ответ с Вашим вопросом)

Галина Разоренова

Это радует))

Ирина Дьяченко

А Вы сами, такой же, как волк из этого замечательно мультика.

Ирина Дьяченко

Отзывчивый, юморной и с огоньком

Соучастник

Ай, ты моя Прелесть...!!! Ай, Красавица...!!!

Алёнка Выходцева

Я думаю нет, и считать так это глупо, у каждого свои интересы

Соучастник

Опаньки...!!! Как интересно....

Алёнка Выходцева

Конечно интересно,судить по картинкам ,что человек такой по жизни, это как то неприемлемо. Ну это лично моё мнение 🙂

Елена

нет, у меня везде реальные фото и даже соответствующие году

Людмила Кочерга

я считаю это глупостью, чего скрываться, лучше не размещай..

Антонина

смотря за какой аватаркой такова и суть женщины я так думаю

Халиса Асапова

я тоже этому удивляюсь, может сглаза боятся, почему бы, это?

Людмила

И у мужчин тоже, у вас волк, кто кем себя считает наверное....

Марина Мокина

а вы кто по жизни если у вас обожравшийся волк на аватарке?

Соучастник

Это не привилегии...это достоинства...приобретенные с опытом...

Соучастник

Ага...я как Матроскин...еще и на машинке могу...

Соучастник

Пробовал...умножение получается...а так ниче...лепота...

Марина Мокина

только умножение, а деление не освоил?

Соучастник

Деление не получается...не с кем...

Ольга Тимашова

меня это тоже раздражает ,тем более и у мужчин таких полно.

Н*
Наталия ***

Ну да. У меня в Контакте кошка, они мне близки по характеру.

Александра Куценко

но ведь у вас тоже далеко не фото чего других то оскоблять

Соучастник

Никого я не оскоблял...узнать хотел...ПАЧИМУ....???

Елена Корсикова

Так вам должно быть все равно. У вас тоже зверюга какая то.

Зоя Михнева (Гришко)

А вы какие по жизнги???Со своими зверюшками и смайликами???

Зоя Михнева (Гришко)

Аналогично и мы с букашками и т.д. обалденные...

Соучастник

Нифигасе...!!! А где эти абалденные живут...???

Зоя Михнева (Гришко)

Оглянитесь ..Может они рядом с вами...Ну, что вы такие невнимательные, дорогие мои мужчины...

Людмила Иванова

А у Вас какой-то прикольный волк, что ли? Это Вы и по жизни?

Соучастник

Че не нравится мой волк, Люда...???

Людмила Иванова

Дак чё ж он не нравится? Мне , в целом, безразлично. Это я так... для пошутить.

Елена Кузнецова

Я думала, представители мужского пола этим тоже страдают