Ка
Катрина

Встречает кошка гнома. Спрашивает: - Ты кто? - Я - гном. Пакостю людям, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты? Кошка задумалась... - Тогда я тоже гном. )))

Ответы
Игорь Тригубов

правительство тоже считает нас гномами. они же там все люди,вокруг их вещи,а мы вечно чем-то не довольны и им приходиться из-за нас не спать.

Sr Lexx ...

вот у МЕНЯ сейчас - эта "гном" ходит - ОРЁТ : " МЯУ, МЯЯААААУ , МЯЯААААААААУУУУУУ " и ищет место , куда СВОИХ "гномят" ОКОТИТЬ !!! 😉 :)))

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

хахахахахахахахахахахахахахахахахаха:):):):):):):):):):):):)

Вячеслав Зорин

Ну если она еще и мышей не ловит, тогда точно - гном.

Виктор Колесник

конечно гном,еще и очень злючий

Мария Эдуардовна

))))У меня дома такой гном живёт.

Татьяна Михеева

))))) все таки люблю этих гномов

Мечислав Демченко

я тогда собака)))))))))

Загадка Вселеной

Нет это анекдот чтоб люди улыбнулись)))

Мечислав Демченко

))))))))))))блин я туплюююююююю))))))))

Загадка Вселеной

)))))))))))))))))))))))))))Ты умный и прекрасно юмор понимаешь,Так что не чего себя опускать))))))

Загадка Вселеной

)))))))))))))))))))))))))))Ты умный и прекрасно юмор понимаешь,Так что не чего себя опускать))))))

Мечислав Демченко

))))))))))спасибо,ты тоже во всем спец))))))

Равиль Биктимиров

а ты разве гном

Ка
Катрина

здесь про кошку

Юрий Бойка

и даже хуже!

Загадка Вселеной

Тебе поверю))) бывает))

Юрий Бойка

а то!

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! :)))

Роза

)))))