Елена Гончарова

Доброе утро!!! А у нас выпал первый снежок! А у вас?

Ответы
Бахытжан Арапов

А у нас еще тепло. В данный момент 2часа 20 минут, 11 ноября.пятница, + 02 С. ветер 3-5 м/с, неустойчивый,давление повышенное незначительно,Влажность в норме, облачность 5-6 баллов верхняя средняя кучевая, видимость 5-10 км, Полоса сцепление 0,5. Полоса свободна. Садитесь,пожалуйста! Мы Вас ждем! Есть,что налить!

Лариса Ларуша

У нас он уже лежит довольно прочно...но прогноз говорит, чтобы мы не расслаблялись..к пятнице уже ожидается резкое потепление..до плюса...а сегодня -13...😟.

Валерий Дружинин

А у нас в квартире газ... Молитесь, дорогая Леночка, и к вам придут разумные вопросы и совершенные ответы на них!

Aleksander Jakovlev

Снежок...это когда на него из окна смотришь.А мы по два раза в день лопатами во дворе разминаемся )))

Aleksander Jakovlev

А я и не против такой жизни )))

Aleksander Jakovlev

Еще какая хорошая.Я кидаю,а из окна запах блинов и чая для стимула )))

Елена Гончарова

Зато потом с каким аппетитом завтракать будете!

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир Асиновский

А у нас вчера мело. Всё водою замело. Еле-еле и с трудом Сумелпрорваться я в свой дом

Людмила Шимек

А у нас листья сыплютя и сыплются...каждый день подметать приходится...

Уральская Рябинушка

Да зима уже в полном разгаре, уже ёлки стоят (Убрать вопрос😅)

Dobriy

А у нас уже неделю, как выпал... Под ногами серая чача... Примерзко...

Лариса Мельникова

а нам пообещали метель в ночь, а днём была погода , как Новогодняя

Лариса Мельникова

а нам Питерцам повезло, хоть бы не сглазить... Уж сколько лет до Нового года дождь поливал

Елена Гончарова

Да я знаю вашу погоду, все время дожди идут

Татьяна

А у нас сугробы давно. Уже городскую горку строить начали и каток

Евгений Тененёв

А у нас выпал, потом растаял, снова выпал и снова тает. Сибирь...

Елена Гончарова

О а должны быть сибирские морозы

Евгений Тененёв

Мне тоже так казалось:)

Сергей Маньяков

Он был с утра, растаял до обеда, а вечером был тёплый дождь.

Анатолий Путилов

А у нас..уже месяц идет этот..первый снежок..Все завалил..)))

Майя Петрова

У нас второй, но зато густо - все ветви деревьев облепил

Просто Человек

+23. Солнышко светит. КРАСОТА. Нам снега пока не видать.

Совка

лежит гад уже, но скоро стает, вот противно - то будет)

&&
>>>Vik <<<

А у нас уже давно выпал и растаял и так несколько раз)

Виктор Александрович

а у нас все замело, почти, мелким, хотя и около Москвы

Виктор Александрович

ага если бы погода минус небольшой

Любовь Полковникова

А ,у нас он уже не первый и не последний! Слава Богу!

Александр Мохначев

А у нас, задолбался уже машину откапывать по утрам!