Master Roma Mamedov

Сегодня Азербайджан отмечает третью годовшину освобождения своих территорий от армянской оккупации...Этого желаю и Украине и Молдове и Грузии и очень хочу,чтобы это у них не длилось более 30-и лет.Я в это верю,а Вы?

−5
Ответы · страница 3
Черная Мамба 🇷🇺

Как думаешь Украина радуется сейчас? И ты тоже сейчас ее поддерживаешь?

Черная Мамба 🇷🇺

Мус вынес приговор и Нетаньяху, только какое отношение имеет Путин к Мусу? Нам хоть племя тумба юмба вынесет приговор, вообще пофиг, мы никакого не имеем отношение ни к Мусу не к племени тумбы юмба.... А я тебе пишу про международный суд ООН... Или ты не разбираешься в этом? Так если врет МС ООН, опровергни и предьяви доказательства, если их нет, значит врешь ты и палата 6 это твоя...

Master Roma Mamedov

МУС вынес приговор Путину,ещё до Нетаньяху

Черная Мамба 🇷🇺

Так Нетаньяху вынес? Вынес, почему Нетаньяху не там? Еще раз какое отношение имеет Путин к Мусу? И где ваши доказательства официальные что МС ООН вынес неверное решение, что Россия не совершала агрессии и вторжения на Украину? Где доказательства официальные? Ответ будет или нет? Если нет иди стирай шаровары

Master Roma Mamedov

У Скабеевой берете эти информации Вы?Она Вам спагетти на уши вешает.Соловьев также,и другие...Попробуйте послушать Невзорова,послушайте выступления покойного Немцова( хотя он это все говорил годами раньше)

Черная Мамба 🇷🇺

Тебе написали решение МС ООН, причем тут скабеева?) она что судья) официальные доказательства есть неправомерного решения МС ООН, что Россия не совершала агрессии и вторжения в отношении Украины или нет?

Кот Кот

Ты придурок ану поясни что с молдовой не так. Иди убейся об стену тварь

Master Roma Mamedov

Если вас волнует Молдова,то пишите это с большой буквы

Кот Кот

Меня волнуют придурки которым на заднице ровно не сидится и они суют свой поганый нос куда их не просят освободите ли херовы. Давно у пендосов на подсосе??
Прежде чем рот открывать спроси людей живущих в этих странах что они по поводу своей жизни думают.. только потом..!!!

Master Roma Mamedov

То есть ваш премьер врет? Второе,пишите без матов и неэтичных слов, в моем вопросе их нет и вы будьте добры,следите за языком....Приднестровье,кстати Молдова а не Россия

Кот Кот

Наверно вы не заметили войны во всех этих странах.. Войны из-за местного нацизма.. В молдове тоже был нацизм но нет не в Приднестровье.. у них три государственных языка.. А в молдове запретили даже молдавский.. Кого Освобождать

Ни
Николай

А я не верю. В Украине, Молдове и Грузии нет оккупированых территорий.

Master Roma Mamedov

Грузия-Абхазия и Осетия,Молдова- Приднестровье,Украина-Крым,Донецк,Луганск,Запорожье...продолжить,Николай?

Сергей Л-Ов!

Сейчас начинаешь ценить ссср, там лучше было, по сравнении с сейчас!

Master Roma Mamedov

"Мы все время боролись,чтобы развалить СССР и добились этого,только потом поняли,что развалили самого лучшего,самого гуманного государства мира" Генри Киссенджер

Сергей Л-Ов!

Это не дурак сказал.....

Master Roma Mamedov

Понимаю

🇷🇺Anna😊

Но смотрите, взамен вы получите НАТОвскую оккупацию!!! 👎🏻👎🏻👎🏻

Master Roma Mamedov

Я не стремлюсь на запад,мне он не нужен

Ирина

Так пусть из страны оккупанта домой,а не мандаринами здесь торгуют

Master Roma Mamedov

Если они вернутся домой то Россия умрет с голоду.Это уже раз было,закрыли рынки на азербайджанцев,через неделю во всех больших городах было нехватка продтоваров и сам Путин издал указ,о предостовлений мест азербайджанцам во всех рынках России

Ирина

Свалят азербаджанцы,меньшембудет перекупа,на рынке будут продукты от произаодителя,а это дешевле.А то,что Россия держится на азербанджанцах-глупость несусветная.

Ал
Александр

А Крым отмечает 11 годовщину освобождения от украинской оккупации.

Master Roma Mamedov

Не спорьте с человеком который знает намного больше вас..Учите свою историю,послушайте что сказал в Питере в лицо Путину Назарбаев, когда тот стал говорить,что северный Казахстан-это Россия."Россия до Урала заканчивается,а за Уралом каждого куска земли свои хозяева,это не русские земли"

−1
Ал
Александр

Я сам на Урале живу. И ты мне еще будешь мне про моих предков рассказывать?))))))))))))))))))))))))))))) Поэтому это еще очень сомнительный вопрос кто из нас лучше историю своей страны знает!!!! Мы к вам не лезем. и вы не лезьте к нам. Вам налево. мне направо ну и ДО СВИДАНИЯ!!!

Master Roma Mamedov

До свидания,думаю придете уже с хорошими знаниями

−1
Ал
Александр

С армянами лучше об истории Цахала поспорь)))) Им будет интереснее. А лично мне глубоко на вас наплевать вместе взятых.

Master Roma Mamedov

🖼

−1
Zаиц Харофый

Так они до СССР и государствами то не были. Там кишлак, тут кишлак.

Master Roma Mamedov

Вы даже нормальную дискуссию не можете вести,это и есть ваша величина человечности?

Zаиц Харофый

Я друг своим друзьям. А с врагами я не ограничиваю себя в методах. Что б свинья тебя услышала, надо ей хрюкнуть.

Master Roma Mamedov

Только у вас зайцы могут хрюкнуть

Zаиц Харофый

Наши зайцы могут всë.

Master Roma Mamedov

До встречи с волком

Бибизянин

желаю чтобы Албанцы освободили свои земли от оккупантов азеров

Master Roma Mamedov

Они и до сих пор живут у нас,просто приняли Ислам

Бибизянин

это вы у них живёте, понаехали понаоставались, вы азеры как евреи черти

Master Roma Mamedov

Азербайджан как страна очень древняя,больше половины в Иране и к вашему сведению скажу,что Иран на государственном уровне называет его Южным Азербайджаном а столица город Табриз

Бибизянин

азербайджан израиль укропитекия, это страны новоделы, оккупанты понаехали и понаоставались, ты неуч или дебилоид обыкновенный

Master Roma Mamedov

Уберите сахара и поставьте туда яд пожалуйста,не скрывайтесь под сладким

Ирина

ну смешно,какие-то годовщины..а просто мирно жить не получается?

Сергей Зимин

Можно вопрос . А при каких тут делах Молдова ? Вы что то путаете

Сергей Зимин

При чем тут Карабах ? Мы сейчас обсуждаем Молдову . У всех стран и людей живущих там разные направления!!! А Вы , пытаетесь все уровнять и подогнать под один размер . Нет . К сожалению так не получится. У Карабаха своя история, а у Молдовы своя

Master Roma Mamedov

Это Молдова а не Россия

Сергей Зимин

Это я знаю . И поэтому вы не пожалуйста не говорите слово оккупация . Там нет такого понятия я. Другое дело, что есть люди , которые пытаются изменить это …. Но я уверен , что молдавский народ сам разберется кто друг , кто враг , а кто так просто погулять вышел

Master Roma Mamedov

Армяне тоже самое говорили,оккупировав территории Азербайджана,это их исконные земли,это их родина

Сергей Зимин

Там я не был более 30 лет . И ничего о них не знаю .

Alone In The Dark

Когда вы ребята осознаете чё за базар - тогда уж и будет вам!!

Се
Сергей

🖼😂 Да, ты обычный провокатор)) и место твое в ЧС👎

Ал
Александр

А я нет. Как и в то, что Косово снова станет частью Сербии.

Оксана Владимировна 😆

В Украине, Молдове и Грузии тоже Армянская оккупация? 😂

Оксана Владимировна 😆

На пример

Master Roma Mamedov

Первое -без препятствий все говорили по русски даже те,кого называете бандеровцами

Оксана Владимировна 😆

Это самое меньшее. А помните была там такая Фарион? А люди в Одессе 2 мая? А Донбасс? А поскольку на гиляку?

Master Roma Mamedov

Нет все ведь началось с того,что там русским не дают говорить на родном языке....,Оксаночка!Я не националист,я хочу,чтобы везде торжествовала справедливость

Оксана Владимировна 😆

Нет, все не с этого начиналось, это прицепом добавилось

Aleksander Jakovlev

Еще бы индейцев Северной Америки в этот список внести )))

Master Roma Mamedov

А что делать с Южной?

Aleksander Jakovlev

Они не лезут в другие страны с "демократией", пусть живут как есть.

Володя Сом

А почему много в России тогда ваших людей после распада

Master Roma Mamedov

Володя,нет второй такой страны как Азербайджан на территории бывшего СССР, где русским жилось так-как дома..Все школы русские или русским сектором работают,филиалы МГУ им. Ломоносова,Медицинской Академии им.Сечинова,памятники Пушкина,Лермонтова,Горького,Есенина с улицами на их же имена все сохранились..Центр Русской Культуры, моя младшая дочь учится на Бакинском Славянском Университете...как видите все взаимно

Master Roma Mamedov

Союз развалил Горбачев,а доконал Ельцин

Master Roma Mamedov

Наши по прежнему живут там,а ваши здесь.С начала войны с Украиной более 50000 российских граждан приехали в Азербайджан

Володя Сом

Но а откуда такая статистика

Master Roma Mamedov

Статистику огласила АЗАЛ( Азербайджанская Авиакомпания в 2022-м году

Володя Сом

Но они могут прилетать и улетать

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какого хрена в Россию прётесь??? Сидите в своих кишлаках

Master Roma Mamedov

Я и сижу в своем кишлаке

Wh

Алиев большой друг Путина, в отличие от остальных троих

Nn

Не все освобожденные способны быть самостоятельным...

Master Roma Mamedov

Пусть дадут самостоятельность всем,а что будет дело времени...Когда распустили СССР, думали,что все через год соберутся вокруг Москвы,а этого не прошло даже пройдя 30 лет,тогда Россия стала действовать,сначала сломить Украину,потом Казахстан,а остальные в два счета сдадутся....Это не получится,поверьте,все знают,что того СССР уже не будет