Надежда Гончарова

Люди,у которых нет кота,как вы живёте?

Ответы
Александр Сатин

Когда я жил в частном доме, у меня было две собаки и три кошки, не считая периодически появляющихся котят... Так что меня нельзя обвинить в не любви к животным. Сейчас я живу в квартире. Питомцев нет. Я люблю братьев наших меньших, но не люблю их владельцев... В квартире им не место, но это только моё мнение. Я его не навязываю окружающим. Воздух чище в квартире. Когда заходишь в квартиры где есть кошки, или собаки, особенно зимой, с морозного воздуха - то всегда ощущаешь запах... Хозяева принюхались, и не ощущают его. Не люблю мусор и фекалии, которые загаживают наши дворы около домов, города, страну... Почему то владельцы животных не считают нужным убирать за своими питомцами, и считают, что это нормально... Тогда пусть ваши друзья гадят у вас в квартирах, и живите во всём этом, нюхайте, радуйтесь... Неужели чистая улица хуже, чем загаженная??? Животные ни в чём не виноваты. А вот люди получается, те, которые держат животных, те, кто на улице не убирает за ними - получается имеют меньше мозгов и сознания, чем братья наши меньшие

Кот Рыжов

БЕЗ КОТА И ЖИЗНЬ НЕ ТА
Самой лучшей и самой доброй группе ВКонтакте
Ты говоришь, что жизнь
пуста
И целый мир как будто
вымер,
Но без кота и жизнь не
та,
Скорей пойми и делай
вывод.
Ты говоришь, мол,
подустал
И безнадёга душу
гложет,
Но без кота и жизнь не
та,
С ним невозможное
возможно.
Тебя заела скукота
И поглощает омут лени,
Но без кота и жизнь не
та,
С ним бесконечно
веселее.
Тебя покинула мечта
И сердце выход не
подскажет,
Но без кота и жизнь не
та,
С ним обретёшь мечту однажды.
Ты жаждешь с чистого
листа
Начать, что прежде
исковеркал,
Но без кота и жизнь не
та,
С ним избежишь ошибок скверных.
Ты духом обречённо
стар
И в чувствах лишь
седые дебри,
Но без кота и жизнь не
та,
С ним день за днём
помолодеешь.
Тебя замучила тщета
Воспоминаний
безвозвратных,
Но без кота и жизнь не
та,
С ним не захочется
обратно.
Ты повторишь, что
жизнь пуста
И ты без дружбы киснешь тучей?
Так без кота и жизнь не
та,
Возьми кота и будет
лучше!

Надежда Гончарова

Дом там,где чай и кот

Валерий Чикало

Вот у меня в квартире - нет кота. Мой кот - еще котенок - живет у тещи. Ему 7 месяцев.
Мой Петька....Я когда еду к теще то не знаю к кому больше....Мой шалунишка встречает меня всегда и пока живу у тещи спит только со мной. А когда уезжаю - чувствует и пытается меня провожать, но я его закрываю в доме, а то однажды бежал он за автобусом несколько километров..... Мне трудно было это пережить.... Но держать у себя в квартире у меня нет возможности. В селе у тещи ему не плохо!

Л.....

Если грусть подкатила к сердцу и замучила суета, если мир показался серым - подарите себе кота. Не скупитесь. Такой подарок - инвестиция еще та. У котов нет пород и марок, только мягкость и теплота. Заболели? Кота кладите на больное. И все пройдет. Вы авансом ему простите все проступки на год вперед, шаловливость, характер, гены, бесовскую кошачью прыть. Кашемировый злобный гений всех заставит себя любить

Анатолий Цевалюк

Да примерно так же, как и с котом. Даже спокойнее, т.к. этот ворюга научился добывать себе еду (жратву) из шкафчика на кухне и холодильник приходилось подпирать стулом, иначе кот его открывал. При этом он был убежден, что я существую лишь для того, чтобы его ублажать и исполнять его прихоти. И наплевать ему было на все эти сбалансированные корма.

Надежда Гончарова

А ещё-это В живёте у него,а не он у Вас

Aлексей Schewzenko

Кеша!! Плять опять с террасы заперся... грязный... но там в туалет сходил.. лижется.. чистоплотный... и комне под мышку.... мурчит...у фермера в сарае.котенка подобрал..сибирского... черненький с белым бантиком . И брюшком...в квартиру привез....благодарит теперь или???так уютно с ним....пушистик...

Руслан

У нас есть кот, и он по моему немного ё?нутый...
Даже хозяйка это признает, моя тетка... Как-то я
захожу в зал, а он хвост распушил, шипеть на меня
начал, спину выгнул, я пятиться назад стал... Может
черта увидел, который за мной ходит?...
Сука, мне самому страшно стало(((

Надежда Гончарова

НУ если всё так как Вы пишите-и нищий,и девушки нет,то по ходу кот прав,чёрт-таки ходит

Руслан

😢дерьмо((((((((

Александр Туганов

Нормально... Я пока жил в городе тоже не имел живности дома... Лет 6 или 7 тому назад продал в Казани две двушки и купил большой дом в селе в 25 километрах от города, вот тут появилась и кошка, и собака - необходимость...

Юрий Никола

у нас их двое .....🤗☀️Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры...🤗🍓🍇🍫☕я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юрий Никола

нет ........ 🤗☀️ он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Евгения

Вот всю жизнь жила пока в прошлом году не угораздило.... нашла котёнка на улице, притащила домой... сейчас любуемся своей Марго и думаем, как мы без неё жили раньше? )))) Никогда не говори никогда! ))))

Александр Кузнецов

счастливо! без шерсти во всем в чем только она может быть, без мявканей в самого утра выходного дня, без испорченных вещей, без постоянных "МЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУ" когда находишься на кухне. 😊

Александр Кузнецов

от них меньше проблем, но всё равно есть (кстати, у меня много лет жила собака). я хочу завести собаку и даже очень, но только если буду жить в своём доме, а собака за пределами жилого помещения (во дворе).

Алиса

Целый дом!!!! Это ответственность!!!

Алиса

Хлопотно это.

Александр Кузнецов

а, вы об этом. ну вообще я вижу на много больше плюсов, чем минусов в своём доме.

Вероника Королевская.

Замечательно.У меня целая мягкая мебель, и пух нигде не летает.И не нужно постоянно тратит деньги на корм коту.А так же у меня не воняет в квартире котом.И это радует.

Анатолий

Анекдот - "в руку":
- Вас муза часто посещает?
- Муза у меня нет! Такая вот в зызни зопа! ТАКАЯ ВОТ В ЗЫЗНИ ЗОПА! потому что я - собачник... но кошатину тоже люблю...

Алёна Травкина

Ужасно, просто кошмарно... Никто по столам грязными лапами не бегает, никто по углам не гадит, никто собаку не обижает... Действительно, и как же это я...

Надежда Гончарова

Какие хозяева такой и кот

Алёна Травкина

Это у них национальная черта - я общалась с котами довольно плотно, у бывшего их было 5 штук. Нее, я собашница, кота никогда не хотела и не хочу. Я нормально к ним отношусь, но себе заводить - увольте.

Дина Орлова

Прекрасно без забот.Когда заводим животных, мы берём на себя ответственность перед богом за них. И не всегда реально оцениваем свои возможности.

Олег Горбенко

Кстати вот кот как раз у меня и есть и по меркам животных он старше меня на 20 лет и я его очень люблю это все что осталось от моей прошлой жизни

Надежда Григорьева

Отлично - никто не гадит, шторы не срывает, обои не царапает, мебель тоже... А еще уезжать из дома в отпуск легко - никого не надо пристраивать...

Лю
Людмила

так и живем...в 2018 году умерли от онкологии две любимые кошки в марте и в августе.... больше не хочу никого это очень больно когда они уходят

Надежда Гончарова

Да,я в 2018 в декабре потеряла любимого пса,был со мной 16 лет,выла три месяца, потом дети отдали мне свою собаку,боль утраты меньше не стала,но появилась новая привязанность

Лю
Людмила

желаю Вам всего хорошего!!!

Александр Белов

Отлично живут. Никто не дерет мебель, не ссыт по углам, в кресла и на диваны. Ни кто не орет и не надо тщательно убирать квартиру от шерсти.

Надежда Гончарова

Дом там,где чай и кот!

Александр Белов

Чай пью редко. Кофе по утрам. При этом моя кошка сидит справа на угловом диване и пристально смотрит на меня (чтоб я поделился с ней тем, что ем сам) как будто вот-вот умрет с голоду. Хотя у неё две миски: с сыромятным и с сухарями.

Надежда Гончарова

Кошка!А как же мебель,ссаные углы,ор и шерсть?!

Александр Белов

8 лет терплю. Куда деваться.

Надежда Гончарова

Зачем обманули?

Александр Белов

Я вовсе и не обманывал вас. Все так и есть.

Алексей Рыбкин

Офигенно живу!! Хожу не в зассанныхтапках, не чиню ободранную мебель, правда не испытываю угрызений совести за поджопники кашану!!)))))

Надежда Гончарова

Вот про тапки не понимаю,всю жизнь держу кошек и никогда не было случая чтобы кто-то нассал в тапки

Алексей Рыбкин

Так там такая вонь, что непонятно из тапок не ет или из постели))))

Надежда Гончарова

Что за чушь!Какая вонь?Сейчас такие наполнители для туалета что нет никакой вони

Алексей Рыбкин

Блин, не нужно мневтирать про прелести сожительства с этими тварями. Им место на улице.

Надежда Гончарова

По ходу,порой,от человека больше смрада

Алексей Рыбкин

Значит ты в жизни встречала толтко смердящихлюдей, чтож сочувствую от души. Живи с кошками дальше.

Надежда Гончарова

Да от тебя даже через экран смердит,так что продолжай кипеть в своём говне