*В Моих Руках*

🖼Что для вас как "глоток воздуха"?

Ответы
Га
Галина

Вот названий водки тьма, а чем внутри , составом как она отличается, что такого особенного в разных водках....не верю, что столько изобретений состава, а этикетки разные можно наклеить....🤔

Ду
Душа-К-Свету

Наедине с собой без всех. Единственное может мурчащая муфточка прибежать. Поговорим просто послушает потрется. Кстати так пару раз находила нужный ответ в нашей беседе

Вадим

Помню в ,,позднем детстве,, по ТВ показывали,как там ,,у них,, плохо- ЯПОНИЯ,ТОКИО,МАШИННЫЙ СМРАД УЛИЦ,АВТОМАТЫ ПО ПРОДАЖЕ ЧИСТОГО ВОЗДУХА....

Алекс Венцель

Видел в магазине консервные банки по 75 рублей с названием "Воздух Атлантики"...))))))))

Вера Гудкова

Чего только не придумают!)))))))

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки...)))))Ну, а дальше вы сами знаете слова этой песенки.

Вера Гудкова

Конечно, Алекс, всё знаем, иногда дурачимся.

Соня

Отримати результат в якійсь роботі, поїхати на берег моря, гарячий душ

Jane Папина

Говорят лëгкая. Глотает человек и сразу в воздух поднимается.

Майя Петрова

Только глоток воздуха. Алкоголь вообще не люблю.

Виктор Дайвер

Всё сделано из спирта, лишь бы без сивухи

Ди
Дикая

Когда не нарушают мои личные границы

*В Моих Руках*

Часто нарушают?

Ди
Дикая

Бывает

*В Моих Руках*

Береги границы)

Ди
Дикая

Церберов поставлю

*В Моих Руках*

Вот ты злюка)

Ди
Дикая

Очень 😁

*В Моих Руках*

Чувствуется ☺️

Людмила Канивец

Глоток воды, когда хочется пить.

Сергей Kриворуков

Мне этот Воздух тоже нравится.

Ирина

общение с интересными людьми

Лина

кстати не самая лучшая водка

Св
Свят

Хорош хорош воздух!!?

Фея Тишины

Точно не водка))

Лариса

Солнце ясное

Катерина Ручка

Пила знаю

Ал
Александр

🤭🤔🤫🥛

Иван Егоров

Алкаши