Глеб Лосев

кто нибудь в курсе про неудачный лит. опыт Крылова И.а.?

Ответы
Елена Борисовна

От большинства событий жизни Крылова не сохранилось никаких документов, они восстанавливаются по воспоминаниям современников, о многом можно говорить лишь предположительно.

Елена Маргулис

что то не припомню.. Если не считать слабую память Крылова на склоне лет и то что он не помнил своего детства, мемуары так и небыли дописаны.

Владимир Чернов

Какой там опыт. Практически все басни Крылова - это поэтические переложения басен Эзопа, Федра и Лафонтена!

Елена Супликова

просто чел очень любил вкусно покушать, умет от завороткишок, переел бедняга

Санта Деркачова

Конечно. Зачем он искал жемчужину в навозной куче?)))

Oksana-87 Latypova

в курсе бабушка писала про Крылова

С*
Светлана ***

комическая опера «Кофейница»

Лариса П

его трагедии были неудачны

Александр Гаврилов

А вы в курсе про удачные?

Кристина Кузьмина

кто нибудь да вкурсе.....

Жа
Жаннет

Не в курсе. Просветите.

Lada

где лебедь раком щуку?

Ирина Лупачёва

он же басни писал

Елена Иртикеева

поделитесь!

Елена Сидорова

я нет