Надежда

🖼
Страна Шариковых?))

Ответы
Владимир

СВУ превзошли сами себя. Сначала сбили ИЛ-76 и поспешили везде гордо похвалиться, а как выяснилось, что в самолёте были украинские военнопленные, которых везли обменять на российских, резко начали новости править везде, типа это уже не ВСУ своих же, получается, сбили...

Надежда

Симоньян опубликовала в сети якобы список пленных, которые находились на борту Ил-76. Как выяснил УНИАН, 17 человек из этого списка совпадают со списком пленных, которых уже обменяли 3 января.

Владимир

Ну, с одной стороны Симонян, с другой УНИАН. Две противоположные заинтересованные стороны...

Надежда

А факт - на россии очередной самолёт

–1
Иван Крон

Москаль во главе ВСУ вот теперь дело пойдет в стране напуганных идиотов)))

Надежда

А вы говорите мы москалей обижаем

Иван Крон

Так то казачек засланный

Надежда

И шо, Киев опять возьмёте?))

Иван Крон

Теперь по любому

Надежда

Аха ха)))

Doctor Faust

Все таки, оставил потомство. Полиграф Полиграфыч

Галина Галчонок

так и пишут уже "дружеское "сбитие

Надежда

Дебилы

Галина Галчонок

абсолютные

Niherasebeblia

👍

Ег
Егоза

На роликах мчаться на дно!))

По
Полтавчанка

точно😃😃😃🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🖼

Niherasebeblia

🖼

Надежда

Роскошно))

Юр
Юрий

🖼

На
Наталья

А что? Идея.

Konstantin Leytan

😄😄😄👍

К А Й Ф У Ц И Й .

👍🤣👍

Альтер Эго

😁

Пилбил Денегнедавал

😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

😄