Людмила Мошкова

Заглянула с утра на сайт. Так, Дальний Восток и Сибирь на месте, Урал проснулся. … Ого, вот и «ранние пташки» Подмосковья и окрест проснулись, подтянулись… Беларусь с раннего утра за компом… А вот и Украина активизировалась. Ну всё: с добрым утром, Страна.

Ответы
Люся Михайленко

Чёрт возьми, какая прелесть! Утром встать, лицо умыть! И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить! Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести! И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести! Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая… Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ! Привет из Запорожья

Самый Путёвый Мужик !

Когда Незалежная активизируется, Владивосток уже к отдыху готовится))))))))

Хасан Гапур

Почему Кавказ забыла, тут раньше всех просыпаются.

Сергей Коротич

Все верно - день на Чукотке - ночь в Беларуси !

Константин

С добрым утром! Германия тоже на ногах!!!!!!!

Тот Самый ***

Похоже, кто-то еще живет во времена СССР. 😉

Небесное Сияние

))) и с Добрым утром, и днем и вечером!

Филиза Сиранова

добрый день,дорогая,у нас уже 14ч

Людмила Мошкова

Филиза дорогая ,и у нас тоже 14

Paul

Оклендские острова тоже не спят

Филиза Сиранова

добрый день,дорогая,у нас уже 14ч

Александр К

С добрым утром, мил человек! )))

Zenon Kloczko

У меня пол четвёртого ночи!!

Julichka Danchishina

а Молдавия не ложится спать

Юлёнка)))))

а хто-то ваще не ложится))))))

Оксана Осипова

Это Вы с СССР здоровались?

Наталия Natali

С добрым утром, страничка!

Таня Бачуркина

Однако.. Бессоница что ли

Леся ツ

С Добрым утрооом...!!!!!)))

Зоя Цветкова

казахстан шлет привет