Лена Трясцына

Что делать еслия изгой в классе(перейти в другую школу или класс не вариант)?

Ответы
Анастасия Ямкина

Это проблема есть всегда и везде.Изгоем может быть не только ребенок,но и даже взрослый человек.Менять место-это бежать от проблемы.В первую очередь любите своего ребенка,воспитывайте в нем характер,он обязательно найдет выход из сложившейся ситуации,и найдет его САМ!что не мало важно.

Лена Трясцына

Я изгой в классе

Анастасия Ямкина

Попробуйте в первую очередь разобраться в себе.Как вы считаете,почему вы стали изгоем?

Светлана Ахметзянова

Солнышко...попробуй разобраться в себе...разложи всё по полочкам... не всё что чёрное-чёрное...

Необыкновенная

Быть уверенным в себе, повысить самооценку. Делать то что считаешь правильным

Алексей Москвин

нет конечно! нужно наверно себя поменять или хотябы поведение в коллективе!

Grigorij Scerbinskij

Может школ не хватить .Постараться себя умно противоставить себя изгою

Владимир Кириллов

Боюсь, в другой школе будет то же самое. От себя не убежишь.

Львица Львица

нужно хорошо подумать как исправить это положение

Мари N

Ничего дождаться выпускного, там дать всем жару

Лена Трясцына

По вашему спосоьу мне еще 5,5 леи терпетьэто?

Мари N

Чаще всего ситуация с изгоями надуманна или приувеличенна, если все же так и есть то только вы сами можете себе помочь, самоанализ вам в помощ

Виктор Валевич

Поговорите с близким Вам человеком.

Александр Болабенков

Родители все это должны видеть..

Игорь Скугарев

может разобраться почему изгой

Алексей Кочергин

прекратить быть изгоем

Владимир Варадеро

Перестать быть изгоем.