A7
Army 7.5 TOP

Здравствуйте, я решил переустановить Виндоус на ноутбуке и используя программу UltraISO я записываю образ виндоуса на флешку и у меня выбивает "переповнення ємкості диска/образа" хоть пытался установить ещё на другую флешку, но бессполезно/. ?

Ответы
Александр

Там много места надо. Зачем так себя мучить? Прямо из сети, с официального сайта скачайте ОС свежей версии, без танцев с бубном, я так делаю постоянно.

Артур. Владикавказ.

Ультра исо а что системную не можешь использовать в панели управления? Или диск 700Мб?

Татьяна С.

😳

Вячеслав Чистяков

И?

A7
Army 7.5 TOP

И