**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес, а теперь..... только... АДминистрация...

Ответы · страница 9
Ви
Виталик

действительно так. может и правда раньше хорошо жилось людям

Мансум Мамедов

Раньше для пенсионеров был рай. А сегодня для пенсионеров ад.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Что-то поменялось разве?Воровать стали откровеннее и наглее.

Yr
Yrggis30

а как же Райком Партии? Районный военкомат? Райотдел милиции?

Тамара Бабаева

Но совдеповский Рай от нынешнего Ада ничем не отличаются...)))

Наталья Маркова

А нам раньше дальше сельСОВЕТа не советовали обращаться... O_o

Владимир Палей

ещ было то, что обещали и то, что дали в одном флаконе - райхер

Вячеслав Мужевенко

Рай и сейчас есть))))......вы просто не обращайте внимание на Ад.

Евгений К@литин

Политиков нужно менять как подгузники, и по той же причине...

Татьяна Гирба

) Почему же нет. Муниципалитет - («муниципий - вольный город»)

Николай Пигарев

каждый народ имеет правительство то которое он заслуживает

Владимир Гаврилов

НИЧЕГО СЕБЕ КУДА НАС ПОВЕРНУЛО , ТЕБЕ ЧТО НРАВИЛОСЬ ПРИ СССР

Azurit_A

А теперь только АДминистрация, тут уж ничего не поделаешь)).

Stanislav Stas

...скоро останутся только х*й и п*зда)) и наступит новая эра****

Марина Минусинск

Я ХоЧу ПоЖеЛаТь ВаМ ВсЁ тО, чТо ВмЕсТиТсЯ в СлОвЕ -СчАсТьЕ!!!

Олег Алексеев

почему-то ведь поменялось? значит, чем то были расстроены...

Villhelm Blessed

ну о Райсоветах названия автобусных остановок напоминают)

Маис Ето Я

хорошо што адмистрация.а не так как в англе королева,и всё.

Александр Волков

Как-то не задумывался, а, выходит, задуматься следовало бы!

Светлана Миронова

не обращала внимания)прикольно)не думаю,что все так плохо)