Иван Иванов

Территория Украины - это территория СССР? А значит Российская вотчина! Чего тогда не понятно? И кому?

Ответы
Юлеан

это как подарить и отобрать....как бы нельзя....ситуация ,квартира отец дарует наследство сыну пол квартиры ,сын живет с семьёй ,какая то ситуация случилось и отец забирает при чом с нарушением и перестановкой правил ,то есть ,живут по каким то правилам отца семья сына его и дети,возможно внукам это далеко не нравится ....вот обида и не нависть могут страдать соседи ,а если ещё кто то вложил деньги вдруг сын там устроил бизнес с хатой ну к примеру ,трогает и третьих сторон ,появляется желание все разгромить ,90 дней как пить дай будет бунт какой то ,а после 40 дней маленько ясно станет ,ну а через год начнут забывать

Иван Иванов

Всё устаканется..

Юлеан

разберется с богом да не зальется горе ,а уладится рай

Иван Иванов

Да

Сергей Ширяев

Выходцам из западных областей,у которых никогда не было своей земли! То их Литовские тевтоны порабощали,то Поляки! Само государство под названием" УКРАИНА " создала Советская Власть,она объединила ,так называемую, при царе-батюшке "Малороссию" и добавила туда отвоеванные у поляков их восточные,а для нас западные области.Получилась Украина!!!

Сергей Ширяев

А никто и не стремится кого то присоединять! Люди приняли решение- не жить с фашистами и попросили помощи жить вместе с Россией,но быть при этом независимыми от России-нам что,проигнорировать это? Их же уничтожает их родное государство!!

Третьяков Ираклий

Сергей - это война, самое страшное межполюсная экономическая, Путин же просил подождать с референдумом, нужно быть дипломатом и на пять шагов предусматривать ситуацию. Вот они за газ не будут платить и Европа накроется, а Россию обвинят - ГАЗ ПЕРЕКРЫЛИ, ВОЙСКА ВВЕЛИ

Сергей Ширяев

Скорее наоборот,войска введут,глядишь,и вентиль в Европу откроется! Не введут-Европе хуже! Путин всех предупредил-нормы будут соблюдаться,а вот сколько Европа получит- их проблемы!

Третьяков Ираклий

правда есть в твоих словах

М=
Марк =)

мне. территория СССР - союз республик. это не вотчина России. это отдельные государства,республики. почему же это нашим должно быть?
я согласен, что там русский народ есть, но это не повод называть эту территорию Российской землёй.

Иван Иванов

Я про территории, которые не закреплены были после развала...

Владимир Арнаут

Зачем тогда было все в 1991 году, и кому это было нужно? Вопрос,конечно, риторический. На него могли бы честно ответить огромные любители монополярного мира - США. Сейчас мы , да и они, пожинаем плоды этих "решений".

Igor Bakalovych

СССР это не Россия это союз республик. если считать по вашему то и Россию можно считать чьей то територией а не Российскойю

Иван Иванов

Россия - правоприемник СССР... со всеми тараканами...

Третьяков Ираклий

Киевская РУСЬ - ИЗНАЧАЛЬНО - ГДЕ ЗДЕСЬ СЛОВО УКРАИНА??? Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика РСФСР ВОТ И ТЕРРИТОРИЯ!!! В школе истории надо учится и библиотеку посещать

Иван Иванов

Спасибо, пойду в библиотеку

Галина Ясная

Украина сама не опредлилась кто она,теперь за нее это сделают американцы,а они уже получили,то что там случилось.......

Галина Ясная

Не переживают только американцы,думают далеко и до них не доберутся,еще как доберутся,отвечать придется за всех и все.Я в этом глубоко убеждена.

Иван Иванов

И я то же

Галина Ясная

Мы на жизнь смотрим с одинаковой позиции.Значит она правильная.

Иван Иванов

А как иначе?

Галина Ясная

раз есть единомышленники,значит время в Спрашке прошло не зря.

Максим

Киевская хунта убивает русских, а Российская вотчина ничего не делает. Только языком треплет.

Максим

Как в Сербии?

Иван Иванов

Если пустим НАТО, то будет Сербия

Максим

Страны НАТО и так активно участвуют.

Иван Иванов

Плохо

Максим

Да

Лариса Мельникова

в поисковике сказано, что в 1917 г такого государства не было, почитайте, там интересно написано

Иван Иванов

Спасибо

Оксана Бабяк

как это все уже надоело , какое бы не было мое мнение найдутся те кто грязью обольют

Иван Иванов

Найдутся, конечно...

Татьяна Дмитриева

Территория России - это Киевская Русь. А Киев - столица Украины. Чего не понятно?

Виктор Швец

На Украине говорят " Дурень думкою богатие" , что это российская вотчина

Иван Иванов

Вопрос?

Виктор Швец

Это вам только кажется. Украина свободная от всякой дури страна

Иван Иванов

Дури везде хватает...

Виктор Швец

Но великодержавный российский шовинизм - это есть самая страшная дурь

Иван Иванов

Это особенно...

Виктор Швец

За территорией Украины россияне не видят людей - украинцев, считая её своей вотчиной. Как это мерзко!

Иван Иванов

Согласен

Александр Лиханский

Извените Украина есть Украина....Она не территория СССР. Не Вотчина.....

Василий Чупов

СССР увы уже нет. Как факт. Украина не государство. То же почти факт.

Иван Иванов

И это не оспоримо...

Третьяков Ираклий

республика Новороссия и Киевская Русь, остальное - чужое

Иван Иванов

К стене их всех - рукоблудов

Третьяков Ираклий

зачем???????????? тех кто убивал - ДА! А те кто заблудший - как Наполеона Буонопарда, - остров св. Елены

Иван Иванов

Или на 101 км.

Третьяков Ираклий

Так точно и за колючку, пусть сами там живут натуральным хозяйством, выращивают хлеб, скот, ТОЛЬКО НЕ В ОБЩЕСТВЕ. НЕ ХОЧУ УБИВАТЬ ЗАБЛУДШИХ ИМХО

Иван Иванов

Так они раз в 70 лет будут вылазить...

Елизавета Корчик

Не все так просто, присоединение было после ВОВ

Иван Иванов

Так границы за кем остались? За СССР или Украина где то их зарегистрировала?

Елизавета Корчик

После ВОВ перекроили все границы, СССР как победитель оттяпал себе чуток, учебник истории Вам в руки...

Иван Иванов

Спасибо, не надо...

Елизавета Корчик

Пожалуйста...

Галина Белокурова

с чего начиналась Киевская Русь? с КИЕВА!!!

Ирина Сосницкая

Часть Украины долго относилась к Польше.

Иван Иванов

Западная...

Ирина Сосницкая

Она \-то и начала мутить еще в СССР. Насильно мил не будешь.

Иван Иванов

Ну пусть и валят в Польшу...

Ирина Сосницкая

Поживем, увидим.

Ирина Сосницкая

Поживем, увидим.

Иван Иванов

Поживём...

Татьяна Лазерева

спросить у того кто это все развалил

Татьяна Лазерева

вот-вот нагадил и смылся

Иван Иванов

Не просто же так... было за что...

Татьяна Лазерева

было за что но могли бы что-нибудь придумать получше чем государство разорять

Иван Иванов

Мы сначала возьмём, а потом думаем...

Татьяна Лазерева

вот это верно

Наталия Набирухина

непонятно за что нас так ненавидят

Софья Морозова

Украинцам, наверное, не понятно.

Иван Иванов

Они призадумались...