Марфа

А Вам знакомо это? Тащусь по всему супермаркету с продуктами в руках и зубах, а все потому что мне корзинка не нужна, мне же только хлеба купить!😬

Ответы
Ол
Олег

..тащиться при виде такого я люблю ..я и делаю такие акции .кто набирает полную тележку а покупает один батон получает этот батон бесплатно ..по Новой почте через 3 дня ..оплатив услуги Новой почты по доставке ..

Марфа

Веселый парень))

Юрий Мышковский

в проповедях религиозников есть такое - пожертвуйте богу самое дорогое... дорогое это то что приятно эгоизму ... это и есть еда... поэтому идя в магазин надо учитывать то, что покупки надо пожертвовать...

Пух

зашел в гипермаркет, купить груши и воду. думаю в одной руке груши, в другую вода. корзинка не нужна. добрел до кассы - в руках порошок, мыло, туалетная бумага свисает, груши, вода, капуста, мандаринки)

Пух

ну это так:)

Евгений Де Нева Туркин

Пух именно

Марфа

Ребята я вам не мешаю?))))

Евгений Де Нева Туркин

Чудо да нет присоединяйся

Марфа

Ой спасибо, что разрешили)))

Ilya Popov

Да, частенько бывает. И ещё - никогда не понимал, почему владельцам магазинов не придёт в голову такая простая мысль - расставить в зале там и сям немного корзинок, специально для таких людей.

Марфа

)))) им нравится за нами наблюдать

Ilya Popov

Да ладно. (-8

Майкл Карлсон

поэтому в супермаркет без списка ходить строго запрещается-со списком обязательно что-то сверх его прихватишь, а без списка-то , что нужно так и не возьмешь, а полмагазина-в багажнике!

Марфа

это даааа

Химера

Самой не приходилось, но ребята жаловались, что заходят за хлебом и выходят с другой стороны супермаркета с полной тележкой ненужных вещей)))

Марфа

))))

Татьяна Кравцова

Буквально вчера такое же было - зашла за бутылочкой воды, вышла с двумя пакетами. А корзинку не взяла - зачем под бутылочку воды корзинка? ))))

Марфа

😆 и потом все из рук валится)))

Татьяна Кравцова

Еще как валится - охранники следом идут - подбирают

Марфа

и такое бывает))))

Любаша Якушева

Зная себя,что даже если я пришла за хлебушком,беру телегу,только уже идя домой я думаю как всё донести,ведь только за хлебушком заходила.....

Андрей Хрисанфов

Имя тебе-ЖЕНЧИНА! Списочек (меморандум) кашелку на колесиках, и кода все купила глазищи жадные в пол, в пол! И не нать таскать ничего.

Марфа

))))))))

Милый Друг

Хлебушек лучше в киоске взять, а не в супермаркете, где глаза разбегаются. Там всё и сделано так, чтобы ушли с полной тележкой. )))

Марфа

☺️

Александр Шевченко

ты не повериш..мне даже знакомо...мы с младшим стоим в очереди за хлебом,по тому что в руки отдают только две булки.ПРИКИНЬ Мать

Марфа

где это так

Александр Шевченко

Это было гавным гавно

Charming Disgrace

))если воообщем.то картинка знакомая)и раз обжегшись.муж теперь в любом случае берет тележку))к слову-я не таскаю сама сумки..)

Расим Азаубаев

По телеку казали,эксперемент-покупка ненужных в вещей в супермаркетах и действительно сам себя ловил,о купил лишнего.

Алексей

Лично мне нет. Но не так давно видел девушку, у которой всё из рук валилось на кассе. А сама только за хлебушком вышла)

Марфа

Это наверно я и была)))

Алексей

А есть еще другой тип - мне только хлеба купить и молока. А сама тележку берет😳

Марфа

)))))))гыыыы

Алексей

Что, себя узнали?)

Марфа

Ага))

То
Тома

Оооочень часто так делала))) а потом купила красивую сумку, похожую на корзинку, теперь все скидываю в неё)))))

Марфа

)))

Алексей Старшинов

Корзинку с продуктами можно и "подрезать" у другого покупателя , если по близости никого... И, бегом на кассу!

Марфа

Боловство это..

Алексей Старшинов

Зато весело!

Марфа

)))

Андрей Пажуков

Заходишь в этот "маркет",а нужно купить совсем мало,и бегаешь по этой территории,как по полю,ищешь.Лабиринт

Марфа

))) это точно

Светлана Устюгова

Очень редко посещаю супермаркеты, чаще всего приобретаю продукты в мелких магазинах, по дороге домой.

Марфа

а у меня по дороге домой 5 супермаркетов

Елена Р.

Ага !!! Бывает!!! Но лучше так !!! Насчитывая только на свои !!! А если с тележкой... это ж вааааще!!!! Пипец!!!

Марфа

))))

Сергей Из Сибири

Нет ... магазин посещаю по вторникам и субботам и точно зная что мне необходимо .... ( вт 🏬 сб )

Марфа

Молодец)))