Андрей Киеницкий

Когда в парламенте появится депутат который будет за народ

Ответы · страница 2
Людмила Петухова (Торопова)

они все за народ, когда их выбирают. только потом как то про народ забывают

Тамара Бабаева

Долго ждать придется,если вдруг и появится,ему не дадут быть депутатом...)))

Юлия Кондратьева

никогда, любой депутат будет сначала за себя, а потом их переизбирают

Романский Петро

"Вышли мы все из народа..." добавлю: если из чего то вышел -то уже не там.

Владимир Гримач

да вы что....такого никогда не будет ...что он больной себе во вред......

Антонина Сорокина

:)там все и так от народа:)(:представляют права детей да инвалидов :)(:

Владимир Кот

когда его зарплата и оценка деятельности - будет решаться народом.

Джамиля Умарова

когда "слуга народа" поймет, что он всего лишь слуга, а не господин.

Владимир Павлов

Да они там все за народ...вот только народу чё-то много развелось....

Татьяна Ляшковская

Ему просто не дадут ничего ни сказать, ни сделать и быстро уберут

Екатерина Костромина

В ближайшее время не появится.Если такой и есть его переломают.

Юрий Пикулин

а мы их сами выбирам.раньше депутатом могла стать и доярка.

Не
Неангел

депутат - за народ, борьба за мир и трах за девственность....

Маргарита Илюхина

когда-нибудь...они все говорят, что за народ...только какой?

Аleksey كييف

Во время предвыборной компании !!! Они тогда все за народ !

Удовиченко(Юганова) Антонина

когда у простых людей появится возможность туда попасть

См
Смекгол

смеетесь ..там система...таких в парламент не допускают)))

Оля Суслова

они там все за народ, только вот народ они не устраивают.

Lyudmila Kuzovleva

Не дождетесь!Тогда точно полюса спрыгнут со своих мест!

Дима Павловский

тогда,когда у него мозги будут,а не гавно в место мозгов