Чудная Брунгильда,Баронесса

Интересненько...лучше быть под каблуком жены или под крышкой гроба?

Ответы · страница 2
Елена...

Кстати продуманные подкаблучники делают только вид,чтобы ничего не делать

Anna Lebedeva

А что,иных вариантов нету?🤔 Огласите весь список пожалуйста))🙄

Anna Lebedeva

Не покупала я масло!...не-по-ку-па-ла!!!)))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я вообще-то, голубушка, не о тебе...классику надо знать

Anna Lebedeva

И чего это не обо мне?Очченно даже и обо мне))) 🖼 Ту-ру-рууу...рекламный ролик))

Anna Lebedeva

🖼

Anna Lebedeva

А то!Дела идут,контора пишет!)))Заходите,если что))

Виктор Соловьев

Ой показушки.))))) сами же ищите кому служить..Настоящего мужчину хотите...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Настоящих не ищут,они сами проходят

Виктор Соловьев

Не придут .. за настоящими охота ..выхватывают более шустрые...еще тепленькими..)))...А сидеть и ждать когда оценят?? обычно такие на развлечения и все.. ..нужны любящие нежные

Чудная Брунгильда,Баронесса

Неа...сами придут и сами предложат

Виктор Соловьев

Ну смотрите! Вам жить ... всего хорошего!🌷

Лиса

А можно просто рядом любить друг друга, зачем такие крайности..... 😒

Чудная Брунгильда,Баронесса

В крайностях лежит истина(Гёте)

Любовь Имя Я Дамочка..

А вот так... Лучше пусть над тобой смеются, чем чтоб над тобой плакали..

Чудная Брунгильда,Баронесса

И то,и то,милочка,очень скверно...но первое вообще омерительное

Любовь Имя Я Дамочка..

Не знаю, право, не была под каблуком жены.

Чудная Брунгильда,Баронесса

И не надо вам это знать...

Самат Манаев

че то выбор то очень скромный?даже вот не знаю чего выбрать то🙂

Самат Манаев

да я лучше с женой останусь

Константин

лучше быть в золотых монетах, средь залов древнего небесного города

Dr. Specht

лучше слушать как жена выносит мозг? или заткнуть ей рот......кулаком?

Dr. Specht

жизненько

Dr. Specht

у всех опыт разный

Сергей Белоусов

Класс! Лучше порезать палец , или отрубить голову!? Вы точно чудная...

Борис Толстошеин

если каблук проткнет насквозь....то и под крышкой легко оказаться....

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да...кто не с нами,тот под нами

Илья Ижемцев

Хм))))Какой богатый выбор))))Прямо Гамлет - быть или не быть))))))))))))))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я старалась...вот так вышло...

Илья Ижемцев

Ага-ага)))Сам напросился))))А тож - бывает)))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Под крышкой гроба вообще в любом случае почти каждый окажется...

Мне кажется, что право на выбор есть неотъемлемое право человека... Люди долго боролись за то, чтоб у человека были фундаментальные права...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Как же,милейший? А предрешенность судьбы? А "вечное возвращение"? А как же " бесконечности бытия"-мир же конечен...не складываются пазлы

Нет никакого "вечного возвращения" и бесконечности бытия"

Чудная Брунгильда,Баронесса

Прекрасно... На нет и суда нет

Вень Лаш

Под каблуком жены быстро окажешься под этой самой крышкой... )))

Александр Евгеньевич

Второе предпочтительнее, конечно. Удобно и уютно.....☠️

Чудная Брунгильда,Баронесса

Сухо,тепло и темно...шо и надо!

Та
Татьяна

а чего вам не нравится быть под каблуком...? там тепло, сухо и сытно.😆

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да...сыт,пьян и нос в табаке

Александр Евгеньевич

Я не курю...... И стараюсь меньше пить и есть !!!!!!!🧐

Де
Дерсу

Мало ли залезли в петлю или выбросились из окна от лютых жен...

Славко Сорванецкий :)

Ничего там интересного ни в первом варианте, ни по втором)).

Лора Иванова

Господи, как баба задаст вопрос так хоть стой, хоть падай...

Лора Иванова

Вознестись от этакой мудросит?

Случайный Свидетель.

можно притвориться под каблуком,но она будет под колпаком

Михаил Румянцев

Подкаблучнику - каблуки, тряпке - крышка. Мужчине - женщина.

Александр Порошкин

лучше своим каблуком стучать по крышке гроба вредной жены