Виталий Дудкин

Почему я всё время,всё порчу!?

Ответы · страница 2
Stepan Kuznetcov

Потому что сам так считаешь. Может это к лучшему или может просто нужно больше стараться.

Марина Кузьменко

карма может? а вообще не думайте о себе так плохо...может насамом деле все не так и плохо

Nataly Online

Заранее настраиваетесь на неудачу наверное. А надо программироваться на успех!)

Марианна

КТО ТЕБЕ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ СКАЗАЛ?ПОРТЯТ ОСТАЛЬНЫЕ А НА ТЕБЯ СВАЛИВАЮТ!ЖИВИ ПРОЩЕ

Владислав Никитин

Время здесь не причем. А может опечатка, вместо П в слове порчу должна быть Т ?

Булат Жансагимов

пройдёт. особенно,когда перестанут доверять любое мало мальски стоящее дело

Ал
Александр

Чем больше Вы об этом думаете ,тем хуже это сказывается на Вашей самооценке

Анна Будда

Бывает...Координация плохая...может, неврология небольшая...не смертельно

Арина Могилевская

Своим неверием в себя вы притягиваете негатив- не будьте мнительным 🙂

Владимир Алёшин

ВОЗМОЖНО ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ

Таня Чистякова

тогда постарайся на самом деле что то испортить, вдруг не получится)))

Олег Павлюк

Причин много, от внутреннего дискомфорта до не понимания окружающих.

Данияр Рахматуллин

может душа к этому лежит к конкурентам устраиваешся и под откос их

Ирина Логинова

Наверно Вы черный маг! Раз наводите порчу пора брать за это деньги

Алексей Щеголихин

Воспринимай это не как порчу, а как модернизацию или оптимизацию

Ильгам Хисамов

вы перестаните думать что вы неудачник и все престаните портить

Цап-Царапка Вредина.ру

Как избавишься от меланхолии.. сразу перестанешь все портить..))

Лиза*) Ховрина

Потому что ты так считаешь, на самом деле может быть всё не так:)

Вера Белякова

наследственность у нас такая!сначала до "...основания,а затем..."

Светлана Астапова

значит ты кислород-от него тоже все портится..а без него-никак.