Марина, Аня,наташа,оля,

Как оградиться от интриганов и непорядочных людей?

Ответы · страница 2
Венера Карпинская

Пока никому это особо не удавалось! УВЫ!!!!!! Приходиться проходить и такие уроки Жизни.

Ма
Марина

если они вокруг вас-значит что-то притягивает...обратите внимание на свои поступки

Иван Поляков

быть внимательным и не наивным, в общении с незнакомыми включать мозги а не эмоции

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗАИНТРИГУЙТЕ ИНТРИГАНОВ НЕПОРЯДОЧНОСТЬЮ НЕПОРЯДОЧНЫХ И ПУСТЬ ВАЛЯТ ПОДАЛЬШЕ:) )))

Сергей Ткаченко

Быть интриганом и непорядочным людем с такими гражданами. Клин клином вышибают.

Лидия

Оградиться наверное не получится, но не поддаваться на провокации возможно.

Елена Лихута

да никак от них не оградишься(((( у них же на лбу не написано "я непорядочныи".

"""сладкая""""" Дзю

надо прочитать психологию личности потом немного будите понимать людей

Markiz Dwvalon

боюсь это невозможно, да и эти люди дают нам необходимые жизненные уроки

Nikolai Garskov

Без интернета все равно не получится, надо хороший антивирус ставить

Светлана Лаптева

не знаю. мне в жизни встречаются только порядочные и позитивные люди

Павел Толкач

сразу спрашивать. в упор. "Вы интригант?" и пусть только не ответят... 🙂

Зинур Кульмаметьев

Самая лучшая защита , не обращать внимание и не бояться злых людей....

Елена Нечаева

Сама от их страдаю. Стараюсь внимания не обращать:) Иногда помогает.

Вячеслав Х.

не получится. притворятся друзьями и не отличишь от порядочного.

Людмила Шишкина

Убрать из окружения ЭТИХ людей! и быть более осмотрительными. . .

Елена Кузьмина

ну,например в монастырь уйти там таких нет,а в миру не возможно))

Любава Владыко

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ УЧАСТНИКОМ ИНТРИГ И ПЕРЕСУДОВ.

Remy Lebeau

Внимательнее выбирать собеседников и ограничить круг общения

Сергей Власов

Расстрелять к чёртовой бабушки!!! Ну на худой конец- послать.....