Елена Вершинина

Можно ли подлатать ауру?

Ответы · страница 3
Андрей Аминов

Ага, правильным настроем в голове, и целительной силой правильного пофигизма

Елена Вершинина

Правильный пофигизм это интересно

Елена Вершинина

Как понять, где правильный, а где нет?

Андрей Аминов

Правильный это когда тебе пофиг на тех кто тебе завидует, кто критикует необоснованно, пофиг на проблемы которые ты не можешь решить (просто не паришься), пофиг на отношение к тебе других людей (как сказал кто уже не помню: ''Чем больше мы думаем о том что думают о нас люди, тем хуже они к нам относятся''). А не правильный когда тебе пофиг на конструктивную обоснованную критику, на жизнь свою и дорогих тебе людей. Если в крадце то как то так.

Елена Вершинина

Вы прелесть! Все толково и мне в тему, созвучно. Это и моя философия.

Андрей Аминов

Спасибо, и мне приятно встретить человека с таким же мировоззрением.

Alone In The Dark

Думая психическое равновесие можно достигнуть а там уж и само подлатаеться!

Михаил Борисович

Можно но не нужно. Это уже будет Тришкин кафтан. Или платье голого короля.

Михаил Борисович

Ну и хорошо, Веселиться - полезно

Мурат Нуртаев

еще как в ночь на рождество шило под подушку и на весь год как новехонька

Вячеслав Воронин

Аура это определенные проблемы в сознании !!тоесть меня нужно сознания ?

Юрий Трущенков

Да на здоровье ! Только никому об этом не говорите . Замучают советами ...

Елена Вершинина

Уже замучили хамством. Сколько злых людей! Вам спасибо на добром слове.

Юрий Трущенков

Как только будут первые результаты , поделитесь со мной опытом . Моя тоже вся в дырках ...

Елена Вершинина

Добрые люди советуют прогулки в лесу, травяную баню, позитив.

Александр Новиков

а чего её латать, не кафтан чай. лечить душу надо, и аура будет в порядке.

Андрей Копытник

Можно друга пoдъебaть, подругу выeбать, но что б ауру латать - не слышал)))

Виктор Куприянов

в общении с природой - слушайте птиц, журчание воды, смотрите на цветы.

Иехидна 🍄

Конечно... Врачами экстрасенсами, заплатками энергии и нитками веры....

Катя Кандалинцева

Ды не вопрос. Ща, молоточек вечности возьму, да доски нирваны прикуплю

Павел Гурьев

можно))) для этого нужно немножко цвета волшебства и улыбку на лице)))

Павел Гурьев

тогда улыбнитесь и будьте счастливы))

Олег Д

если есть термин - аура, то уже понимаем, что ничего невозможного нет

Александр Ерметов

Рекомендую специальные медитативные практики. На ютубе много оных.

Vwe Vw2

это сок такой что ли? как ты его подлатаешь, его можно только выпить.

Кто Тут?

Колдуй баба колдуй дед, колдуй серенький медвед, аура-исправляйся!

Елена Вершинина

Милый ответ, честное слово. Спасибо за юмор и за то, что не нагрубили.

Sergio Sergio

ЛАТАЮ АУРЫ........ДЛЯ ЛЮБИМЫХ, БЕСПЛАТНО. ОБРАЩАТЬСЯ НА ВЫ . СЕРЁЖА!!!!

Елена Вершинина

А остальным почем обойдется?

Sergio Sergio

ПОГЛЯДИМ-УВИДИМ-ПРИЦЕНИМСЯ!!!!!!

Геннадий Асавин

Можно, чаще разводите костер и смотрите на огонь, это так приятно.

Елена Вершинина

Да, я люблю огонь. Спасибо Вам!

Борис Кожевин

конечно стаместка и гвозди с молотком всегда есть могу помочь ;)))

Мифистофель Сатанов

Нет! Если она была испорчена однажды то дальше только путь вниз!

Елена Вершинина

Если ауру нельзя восстановить, то это путь вниз. Вы сказали.

Мифистофель Сатанов

даа! сказал! а какое это имеет значение?? я вам втираю что всё можете ставить на себе крест! но вы то самостоятельная девушка в состоянии принимать свои решения и устанавливать свои правила! не нужно прислушиваться к словам посторонних! моя миссия сейчас это всего лишь вселить в вас уверенность для дальнейшего пути и не больше! так как выбирать пути для достижения цели это уже ваш удел! простите больше я вам ни чем не смогу помочь! и не надо со мной на "Вы" мне только 17 лет!

Елена Вершинина

Какая прелесть! А я ко всем на "вы", мне 56. Я не буду ставить на себе крест! Про ауру спросила чисто из природной любознательности, с моей аурой все в порядке. А Вы хороший человек.

Мифистофель Сатанов

мой отец Ваш ровесник, а вот с "хорошим человеком" вы уж поторопились! вы меня не знаете и не следует делать поспешных выводов! Про меня можно сказать что я тот вымирающий вид людей который ещё точно знает как перелистывать страници в бумажной книге а не в электронном приложении!

Елена Вершинина

Вы знаете, читающих ваших ровесников становится все больше. Я постоянно хожу по книжным магазинам и наблюдаю молодых людей там, у книжных полок. Беда в том, что книги дОроги!