Елена Вершинина

Можно ли подлатать ауру?

Ответы · страница 6
Vi Sh

можно...открой чакры)) открытые чакры чистят ауру))

Андрей Антропов

Конечно можно, главное нитки покрепче надо брать.

Елена Князева

Подлатать можно дыру в полу в деревенском домике

Елена Вершинина

Вы уже пятая, кто грубит в ответ на мой вопрос, лучше пропустить вопрос, если он не нравится. Женщины грубят, а мужчины предлагают помощь. Относительно слова "подлатать" - загляните с толковый словарь Даля, это слово означает "починить".

Елена Князева

Я в курсе, что подлатать- значит починить. И грубить я вам совершенно не собиралась.

Артём С.

Можно, нужно только спрятаться ото всех на время

Артём С.

Ну есть только один человек от которого не убежишь и не спрячешься - это Вы сами, от остальных не проблема

Артём С.

Ну кому как, кому то достаточно дня, а кому и недели мало

Елена Вершинина

Я попробую, спасибо. Но потом же придётся вернуться? И все начнётся снова

Артём С.

Все зависит от Вас, и от того как вы настроитесь на дальнейшую жизнь

Елена Вершинина

Нужен настрой, согласна. Научиться бы ставить заслон плохим мыслям.

Артём С.

Это не трудно на самом деле, просто надо отгонять их в сторону. Почитайте Ошо или кого то еще из мыслителей, зачастую такие книги помогают найти спокойствие, во всяком случае мне

Елена Вершинина

Ошо мне не идёт. Толле лучше.

Наталия Балобанова

Можно : идите в церковь и совершайте добрые дела.

Дима Байдаков

находитесь с теми людьми, которые я Вам понимают

Vasya Pupkin

Да, начните поступать по совести и делайте добро

Вадим Динисламов

и что, потом как дурак со штопанной аурой ходить?

Владимир Слизов

За хорошие деньги сегодня подлатают что угодно!

Вадим Шабашов

Нитями добра, любви и понимания наверное можно.

Елена Вершинина

Вот видите, все-таки можно. А сколько злых и глупых комментов мне тут наприсылали. Добрых все равно больше.

Вадим Шабашов

Все добрые. Просто не всегда, не везде и не со всеми.

Гульмира Садыкова-Сариева

Работая над собой, можно.А Вера в этом помогает.

Александр Добрый

Вы паладин? Говорят отобрали ауры у паладинов...

Владимир Гребенюк

можно но осторожно /какой вопрос такой и ответ/

Ан
Анчар

Конечно! И подзарядить, чтобы ярче светилась!!!

Ан
Анчар

Ну наверное с помощью медитации. Нужно поднять энергию Кундалини Шакти. 😛

Елена Вершинина

Сегодня встретила кришнаитов, они пели и танцевали. Красивые люди.

Dimitri Graf Von Montsalvat

нет ибо у тебя скоро провалится в живот голова

Dimitri Graf Von Montsalvat

мой кот уже взял свой типун и бегает с ним вокруг принесенного в жертву раба берегись

Ольга Тимашова

Вот уж не знаю ,но мне кажется подлечить можно.

I D

Если найдёте соответствующие нитки,то можно!;)

Александр Касьянов

Надо попросить Ангела- хранителя, он поможет.

Александр Касьянов

Надо поднести ему дары.В укромном месте положить пищу, вино и озвучить, что вы желаете.

Александр Касьянов

И тем не менее это делают, его надо благодарить за охрану здоровья своего, убережение от несчастных случаев и т.д.Еще можно оставить свою капельку крови на дереве.

Александр Касьянов

На любом. В саду,парке,сквере.

Андрей Челноков-Шекснинский

Это могут сделать стихи, хотите почитать мои?

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Алексей

Можно не только подлатать но и создать новую.

Алексей

Обратитесь к экстрасенсам.