Елена Вершинина

Можно ли подлатать ауру?

Ответы · страница 8
Azimjon Azimov

если у тебя есть способности почему бы нет

Александр Щетинин

если только облизать ! Но это очень больно!

Неклюет

Нельзя. Можно стравить свою ауру с другим.

Баурджан Жумаханов

можно.нужно бельмо в глазу чтоб появилось

Натолий Птицын

А заплату как крепить. На клей, нитками...???

Сергей

да,резиновыми нитками и деревянной иглой.

Deribas

Можно. Только что Вы готовы отдать за это?

Deribas

Добровольно, наверно, никто чужую не возьмет. Случайно - это скорее всего. Но так как незнание закона не избавляет от ответственности, расплачиваться, видимо, придется и за чужую карму так же, как и за свою собственную. По поводу отработки кармы есть разные мнения. Кто говорит, что обязательно придется отрабатывать. Кто говорит, что отработать карму можно методом покаяния. Кто-то утверждает, что только путем преданного служения Господу можно избавиться от отработки кармы. Так же, в Ведах написано, что мольбами одного святого, карма человека начинает учитываться только с 14-летнего возраста человека.

Елена Вершинина

С Вами интересно было бы поговорить

Deribas

А что мы сейчас делаем?)

Елена Вершинина

Имею ввиду живьем поговорить

Deribas

Не знаю, может быть в письме даже лучше получится?

Владимир Ходателев

Да!Специальными ауристическими нитками!!

Елена Вершинина

Опять нитки. Придумайте ответ оригинальный

Vitalik Makarov

да ! не пить, делать добро, любить и верить

Vitalik Makarov

)) не стоит благодарности))

Ирина Широкова

говорят можно но я в эту лабуду не верю.....

Ананий Фаушистов

На то мы и сюда пришли, чтобы почистится...

Iosif Cojocari

Из христианские соображений да, не греши.

Виктор Мурзик

да конечно по креститесь и почувствуете.

Елена Вершинина

Я крещена во младенчестве.

Виктор Мурзик

ни чего страшного церковь допускает крещение в сознательном возрасте.

Виктор Мурзик

поговорите с отцом настоятелем об этом. пройдите вводную беседу. А почему вы думаете ,что у вас проблема с аурой? Подобный энергетический удар у людей большая редкость? В чём выражается ваша проблема?

Виктор Мурзик

есть вещи которые мне дано видеть, а большинству нет.

Елена Вершинина

Воспользуюсь Вашим советом. Спасибо.

Виктор Мурзик

знаете мне довелось видеть обессиленного человека он был совсем разбит. так вот представте серый ареол во круг него с лево от которой форма напамянающая воронку широким горло в мир из которой как дым-вода вытекает и растворяется некая субстанция подобная серому ареолу вокруг него. так вот после крещения это воронка изчезла, а на её месте затянулась тонкая плёнка. так вот он встал всё же на ноги через 2.5 года после этого. я думаю если бы не крестился его бы уже не было....

Анатолий Журбин

не надо было её рвать что бы после лотать

Nathaniel Renko

У вас всегда есть для этого воображение.)

Алекс Фадеев

Становитесь энергетическим вампиром.))))

Елена Вершинина

О душе никогда не рано подумать

Андрей Шатрыкин

Да, Кашпировский давно этим занимается:D

Влад Шишкин

ага, зарабатывай + к карме, помогай людям

Ruslan Komar

Ага ели её увидиш и докажеш что она есть)

X Man

есть иголка с ниткой? мы все исправим xDDD

Елена Вершинина

Ваш ответ про нитки двадцатый. Придумайте что-то оригинальное.

X Man

а попробуйте ее просто склеить.xDDD

X Man

но все равно починить ее не мешает 😄