))) Любава (((

Ребята!!!никто не помнит такой мульт из 90х про волшебных существ типа гремлинов,но они жили в горе,и у главного был посох с волшебным то ли шаром,то ли это был фонарь.и еще они могли летать.больше ничего не помню((((очень хочется наити этот мульт

Ответы
Молодец

Мишки гамми?)

))) Любава (((

нет,мишек гамми помню

))) Любава (((

не русский

Молодец

Много серийный?

))) Любава (((

нарисовка примерно такая,как в мульте долина папоротников,или серия мультов симпсала гримм

Молодец

Чего-то не припомню

))) Любава (((

вроде да,многосерийный