Евгений Шишкин

По мне человеку нужны 4 вещи чтоб выжить воздух вода еда и тепло. Что по вашему мнению важней и почему?

Ответы
Маруся Климова

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: "Там сквозняк!
Надевай-ка тапочки скорее".

Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Евгений Шишкин

Проще говоря тепло от обшения

Дарья

Выжить да, а жить имея всего 4 составляющих как-о скучно и не за чем . Тепло важно, ибо если будет -50 -человек околеет, без воды можно прожить 2-3 дня, без еды в принципе тоже, без воздуха вообще печаль. В итоге важен кислород, потом тепло, потом вода, потом еда

Жизненный

для меня важнее всего родиться свыше, т.е. поверить и принять искупительную жертву Господа Иисуса Христа и попросить у Бога отца прощение за все свои промахи и ошибки.. а остальное приложится..

Евгений Шишкин

Круто а что есче он открыл?

Жизненный

что Бог любит тебя..

Евгений Шишкин

Мы часть его себя почти все любят

Жизненный

а еще Он сказал, что бы не погибнуть нужно активировать свой дух..

Жизненный

это и есть то, что написал выше..

Яна Былицкая

Важнее воздух,как бы человек в первую очередь без него не смог бы выжить, но мы живем в таком загрязненном мире,что воздух можно отправить на второй план, а на первый перемещается скорее вода.

Евгений Шишкин

По мне тепло без остального умреш а без тепла жить не захочешь

Рыжая

Воздух. Во первых Без него прожить Нельзя Ни одного часа. Во вторых кислород есть в составе воды и тепло происходит благодаря сжиганию кислорода того же.

Евгений Шишкин

По мне тепло без остолного умреш а без тепла жить не захочеш

Рыжая

А без воздуха вообще не сможешь. Тепло можнл выработать искусственно. Выработай ка кислород)

Евгений Шишкин

Ты прова ( но в тепло больше входит ) тепло, тепло душу и т.д

Светлана Волостнова

Неправильный вопрос! Аналогичен например вопросу: что важней сердце, легкие, печень или почки? Не без одного из этих органов человек не выживет

Olya Mechta

нас скоро научат жить только воздухом-за него мы до сих пор не платим. Это я о насущном, хотя подозреваю, что ни такового ответа вы хотели бы

Vip Подарок

Воздух. Без воздуха жизнь не возможна. Без воды 3 дня, без еды 1 месяц, согреться можно двигаясь. А без воздуха у нас не больше минуты жизни.

Евгений Шишкин

По мне тепло без остолного умреш а без тепла жить не за хочешь

Евгений Шишкин

Просто типло бывает разным от костра от общения от поцелуя и тд...

Vip Подарок

Ааааа)) я слишком по научному к вопросу подошла) без романтической подоплёки)

Ирина Гром

НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ ЛЮБВИ.... ТОЛЬКО ВОДА, ЧТОБЫ ПИТЬ...... И ВОЗДУХ, ЧТОБЫ ДЫШАТЬ...... И ГРАВИТАЦИЯ ТОЖЕ..... И ПОЖРАТЬ ТОЖЕ ВАЖНО. 😄

Ирина Гром

я бы сказала, какое желание вызывает страх, да промолчу))))

Евгений Шишкин

Нет только наоборот ложе если из желаний рождается страх то перед желанием тоже страх только более силный

Ирина Гром

хахахах! та да! могут так сильно "угадать", что и при желании местечко не сразу найдёшь... тогда точно страшно станет 😄

Ирина Гром

ага, при сильном желании 😜

Ирина Гром

самоконтроль вообще важен!)))

Максик Ласковый )

Евгений, Вы уж определитесь... Либо "по мне", либо "по вашему мнению". А то теза Ваша, а мозги напрягать нам.. Как-то некузяво!

Евгений Шишкин

Я сказал своё мнение спрасил ваше в чем проблема

Максик Ласковый )

Выскажете своё мнение и с вами согласятся или несогласятся... А то как-то вопрос по идиотски сформулирован. Я вот изрек что-то там... А Вы мозгуйте что важнЕе. Что важнее, Евгений, наличие автомобиля или запчастей к нему или может топливо для его работы? Вам нужен сломанный автомобиль без запчастей (допустим уже давно не производятся)? Или авто работающее на топливе, которого нигде на земле нету?

Юльция

по мне так 3 первых важнее четвертого составляющего, т. к. люди привыкают к вечному холоду и живут даже в заполярье)

Евгений Шишкин

Тепло может быть и душевным

Юльция

ну без душевного тепла все таки можно прожить, хоть и сложно очень)

Евгений Шишкин

Ветром и суть без него жить не зохочеш а это хуже смерти

О А

Дом, семья, свои люди рядом в окружении, личное пространство и природный уголок для уединения и отдыха от общества

Евгений Шишкин

Ну это тепло в разных вареацыях

Евдокия Евстигнеева

Все это нужно для существования человека,ну а превыше всего это воздух...все гениальное просто )им мы дышим

Евгений Шишкин

ДлЯ этого тут и Седим чтоб узнать мнение других

Юлия Коновалова

Без любого из этих компонентов жизнь невозможна....Но я бы не хотела жить, не ощущая тепло людских сердец)))

Юлия Коновалова

Ну, значит наши мнения сошлись....Желаю ощущать тепло почаще Вам, Евгений))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

воздух да, остальное вода еда тепло, это деньги, на теплую квартиру одежду, на еду и за воду платить 😄

Евгений Шишкин

Тепло души тоже деньгами купил

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

че значит тепло души? это быть там где хорошо? я ж сказал квартира 😄 комуто мож хорошо на мальдивах гденить, только переехать ьож деньги))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и както не замечал что тепла нету 😄

Евгений Шишкин

Я про то что деньги не главное

Lana

воздух,конечно-без воды человек может прожить несколько суток, без еды тоже,а без воздуха ни секунды

Евгений Шишкин

По мне тепло ведь без остодного умреш а без него жить не зохочиш

Diana Raficova

Так! Биологические потребности все на первом месте. Для интереса посмотрите пирамиду Маслоу 🙂

Сергей .

В принципе все одинаково важное. Исключение чего-то одного ведет к одинаковому результату.

Сергей .

👍

Людмила

Всё важно. Но выживать в одиночестве нет смысла для меня. Мне ещё нужна для жизни семья.

Евгений Шишкин

Доёт*а написано доет ( а имел я виду что семья доёт тепло души

Людмила

Кого? И что значит доит, он что корова? У вас неправильное представление о семье, для меня семья, это когда хочется идти домой. Любящие муж с женой и счастливые дети рождённые в любви. Когда дома пахнет вкусностями, когда уютно и тепло, когда люди понимают друг друга и уважают. Где нет слова Я, а есть МЫ. Где все радости и беды на двоих. Когда хочется просыпаться вместе. А деньги (которые семья в вашем понятии доит)) Их можно всегда заработать вместе. Вдвоём можно много добиться, было бы здоровье и руки. Остальное отремонтируем, выбросим, купим))

Людмила

Извините, Вы просто написали "е"вместо "ё" и слово поменяло смысл. Теперь, я Вас поняла. И полностью с Вами согласна)

Сергей .

Сейчас немного юмора... 🤓 Так, детишки, придется поставить вам по двойке за правописание... Слово "даёт", будь оно написано хоть через "е", хоть через "ё" пишется через "а" вместо "о", тем самым получается - "дАёт" (проверочное слово "дать" и никак не - "доть")... Но сделаю вид, что была опечатка 🤓 А за содержание - по пятерке )😉

Hominem Quaero

для физического выживания это норма, для того, чтобы оставаться человеком этого мало...

Евгений Шишкин

По мне достаточно ( чего не хватает по вашему)

Евгений Шишкин

Ну а зачем здесь сидеть если не интересоваться мнением сабеседника

Hominem Quaero

отвечаю: у человека должны быть духовные потребности, как ни банально это звучит..

Евгений Шишкин

Да я вроде спокойно жеву ( страной от ответа уходите к чемубы это)

Елена(Старые Васюки)

Все важно однозначно.Смотря, в каких климатических условиях.Вода и воздух приорететны