Маргарита Александровна

Посчитаете ли вы за щедрость,если вам пришлет незнакомый человек посылку с вкусностями или приятными подарочками?Вот просто так пришлет.

Ответы
Евгений Кочергин

АНГЕЛ

Я уже не верил в чудо,
но услышал голос твой:
“Хочешь, ангелом я буду
в изголовье над тобой?”

Милый ангел, поздно очень
оказался рядом ты.
Не страшны мне больше ночи,
дни мои не так пусты.

Помнишь, как тебя я прежде
из последних самых сил
в легкой облачной одежде
прилететь ко мне просил?

Как тебя бы полюбил я!
Как бы стало нам светло!
А теперь твои мне крылья
грудь сдавили тяжело.

Улетай же ради Бога!
Нам не весело вдвоем.
Милый ангел, слишком много
света в облике твоем!

Слишком позднее свиданье
нам сулили небеса.
Слишком позднее сиянье
обожгло мои глаза.

Что ты, милый, я не плачу!
Даже плакать не могу.
Я глаза от света прячу
и дыханье берегу.

Что ты, милый! Бог с тобою!
Я спокоен, отчего ж
сам ты плачешь надо мною,
крылья на руки кладешь?

Полно, милый! Ну не надо!
Что так жалобно приник?
Все равно ведь сердце радо,
что ты все-таки возник.

Ты сдержал ведь обещанье:
появился рядом ты.
Пожелай мне на прощанье
очень легкой темноты.

Я, как милую надежду,
отпущу тебя к другим.
Влажный край твоей одежды
поднесу к губам своим.

___Анонимчик___

мне один раз прислал не знакомы человек посылку. прямо под дверь квартиры принес курьер оплачивать ничего не нужно был просто поставить подпись. я распечатал, а там венок с подпись ты следуйщий я это воспринял как шутку и выбросил через пару дней я попал в аварию выжил чудом говорили врачи. и сейчас мне не хочется ни каких посылок от незнакомых людей.

Маргарита Александровна

ой,это действительно страшно(((

Ирина Шелепова

🙂 -😁 🌷 👍 --Я бы не -против -получить!!?🤷‍♀️ Этот щедрый ПОДАРОК!!👍 В канун --Дня Рождения!!🌹 У меня -22 05 2017г День Рождения!!🤷‍♀️ И юбилей !👍

Levon Xanenc

просто так,интересно звучит,за щедрост ни кто не верит,а если такой случитса,канешно,палучател будет рад,удивитса,может и падумает.-вот где то асталс ЧЕЛАВЕК><

Евгений Кочергин

"Дам тебе я трешку или четвертак : все равно. матрешка будет все не так" (А. Новиков). Одной малолетке отослал в Белоруссию 1000 е. за год, но все равно бросила.

★M
★Morskaya★

Одна немецкая семья прислала детям в Молдову посылку ..в ней были карамельки,шоколадки маленькие ,ручки шариковые,карандаши ,майки ,зуб пасты и щетки...

Маргарита Александровна

в чём подвох?

★M
★Morskaya★

Ну не знаю...было не приятно..они видимо считают что осчастливили

★M
★Morskaya★

Это пример как не стоит помогать

Маргарита Александровна

кому-то и это приятно,кому-то неприятно,всем мил не будешь,ни словами,ни поступками....

★M
★Morskaya★

Это мое мнение.

Алексей Старшинов

НЕ трогай, то, чего не обронил!!! В Чечне этому быстро учили... Посылочка от незнакомца может оказаться с "секретом" , потом скупой платить будет дважды!

Аня Горбачева

Только южные,темпераментные смогут оказать такой широкий жест,сжечь на севере,этого никто не оценит,посчитают ,что вам что то нужно

Сергей Чабанов

Странно, но будучи на Донбассе такого не замечал. Там наши тысячи тонн коробочек и посылочек давно воспринимают как данность...😔

Уральская Рябинушка

Буквально неделю назад получила такую небольшую посылочку от товарища по сети, заметьте-только по сети знакомы. Приятно внимание

Уральская Рябинушка

Ну вот, и вы тоже с опытом. Думаю, может тоже взаимностью ответить, чисто символически

Маргарита Александровна

я даже разубеждать вас не буду - тому человеку будет очень приятно,я уверена.

Уральская Рябинушка

спасибо за понимание. Пожалуй, так и сделаю.

Виктор Маркелов

А как он просто так узнает мой адрес?! Щедрость, конечно же, но стОит с ним после съедения посылочки пообщаться на тему о следующей.

Маргарита Александровна

резонное замечание про адрес)узнает от вас)ведь по сути здесь общаясь,например,мы все остаемся незнакомцами друг для друга

Валентина Рязанова

Было такое , правда по просьбе прислали семена Зимней вишни с обратным адресом. Я отблагодарила втрое больше, так была благодарна.

Максим Болдырев

Просто так ничего не бывает,увы. Тяжело поверить незнакомому человеку,который отправляет ни с того,ни с чего такие презенты.

Евгений Кочергин

Предлагаю обменяться посылками : чего желаете из Франции? Но мир стал единым: никого ничем не удивишь, только деньгами.

Маргарита Александровна

а чего желаете вы из Крыма?

Евгений Кочергин

ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО!

Маргарита Александровна

не могу)я замужняя)

Татьяна Гамаюнова

Я такую посылку, наверно не возьму. Кто его знает что там в этих вкусностях и чем могут обернуться такие подарочки?

Елена Шилова

у меня есть мужчина это мой муж с которым я прожила 37 лет и не разу не изменила это просто мой любимый челове

Pawel Nowak

я не люблю такие подарки.. потому что не доверяю .. в вдруг там отрава какая то... или эксперимент какой то

Не Может Быть

Это даже не щедрость... Это... не знаю... наивысшая благодетель, которая вообще может иметь место в мире.

Евгений Кочергин

Так вы ж-"схвачены" уже. Если я пришлю наш французский адрес, то модераторы "Спрашивалки" его зарубят.

Маргарита Александровна

с чего бы им зарубить?

Евгений Кочергин

Так я уж отослал буквами свой емейл: ответ удалили. Я привык к "Однклассникам", а вы? С мужем не собираетесь разводиться?

Маргарита Александровна

чес слово,не видела адрес майл.ру ваш...нет не собираюсь)я есть и на Одноклассниках

Евгений Кочергин

Это я не вам послал...........

Маргарита Александровна

ах,извините.

Алексей

Ну скажем так, я обеспокоюсь! Ведь бесплатный сыр только в мышеловке и то, только для второй мыши!