Я С Марса

закручу я самокрутку и так смачно засмолю... не люблю табак и водку, а весну вот я люблю))

Ответы
Анна Василёк

НЕНАВИЖУ ВЕСНУ, и не очень нравится запах табачного дыма, а беленькую хорошо разливаю, хоть и не потребляю

Андрей Пазушко

Прям из серии : Хвастать милая не стану ,засажу ,так засажу !Хоть до сердца не достану ,а по почкам повожу!

Наталья Фомина

А вот мне по нраву лето...Лето солнышком согрето...И под конопли кустом...Мне готов и стол, и дом...)))

Ольга Старынина

Что-то не стыковка какая-то весна и самокрутка. Неужели они связаны друг с другом?

Сибирячка

Весна!!! Где же ты? Уже такое ощущение, что майские жуки в пуховиках к нам прилетят.

Василий Парамей

Весну все любят, только запаздывает чего то она....., видимо запила......... 🙂

Надежда Князева

собираюсь на исповедь,столько грехов накопилось-приятно вспомнить:)))))

Светлана Качевская

Чудесное душевное и искреннее маленькое стихотворение.Здорово!

Ната

Ага...весна...завалинка...птички поют...аромат цветущих яблонь...))

Ольга Бабаярова

я тоже очень люблю весну , вот только балует она нас неохотно ((

Вероника Жукова

Если весна не одумается, вместо ласточек прилетят пингвины.

Майя Петрова

А в самокрутке табак ведь... Или это что-то иносказательное?

Алёна

и я люблю весну, она у нас малоснежная выдалась в этом году

Ольга Кудрявцева

Подождите...весна придет только через неделю...не раньше...

**
*~*м@рин@ *~*

и я тоже люблю весну..но только не такую ..как сейчас

Тatiana P

Талант!!!!!!!!!! Не зарывайте его а приумножайте!!!!!!!!!!

Людмила Петухова (Торопова)

зачем же самокрутку крутить если табак не любишь?

Наталия Шестопалова

ой молодец,только немного сам себе противоречешь

Инна Макарова

курение и алкоголь - это разрушительные привычки

Наталья Гуськова

весна это здорово! только что-то запаздала нынче