Дива Дива

ЧЕМ ЧЁРТ НЕ ШУТИТ?

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

У этого парнокопытного, вообще нет ничего святого, поэтому шутить он может со всем, чем угодно!!!)))

Галя Остапенко

Я не знаю, чем он не шутит. Мне кажется знает Алексей Калугин, у него есть книга с таким названием.

Максим Акайкин

Не шутил, когда повесил объявление на воротах АДА "Внимание мест больше нет! Люди идите в РАЙ!!!"

Сергей Из Сибири

Он Вакулу из "Вечера на хуторе близ Диканьки " страшно боялся и не стал бы шутить в его адрес ))

Валентина Крутова

Не так страшен черт, как его малютки. Не так страшны чертовы малютки, как их чертовы шутки))))

Прошлое

своим хвостом??? Добрый вечер , Степан! Обилие выходных не сказалось на Вашем чувстве юмора?

Анна Голубка

ВСЕМ ОН ШУТИТ, если Бога нет в ДУШАХ ЛЮДЕЙ. На то он и ЧЕРТ.ВОТ И РОССИЮ БЕЗ БОГА ПРОСР- ЛИ.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

когда поймешь,что он не шутит,может быть уже поздно....Да здравствует психушка! )

Газинур

🙂 сам черт сказал- видел чертей сам черт. но таких чертей как женщина-не видел 😄

Ирина Степанова

Всем может пошутить. Не поминайте его и не будет беспокоить своими шуточками.

Та Самая

Я его присутствия не ощущала. Видать ангелы-хранители не подпускают ко мне.

Людмила

пока (когда) Бог спит всем чем угодно шутит, а как проснется сразу прячется

Владимир Краснопёров

Чёрт не шутит в том случае, когда у него спрашивают, кто ему рога наставил?

Анатолий Свешников

Он не шутит с тем, что в руках у человека. У него он ничего не может отнять

Игорь

У него шутки специфические, лучше не шутить. Булгаков хорошо изобразил.

Игорь

Вот и я о том. Пока Аннушка масло не разлила.

Сергей Суслов

На Патриарших . Знам сий роман " Мишка Булгаков что-то видел"пооткровенничаем. Понтий Пилат Заебал шагать. Привет Воланду

Tatiana Filimonova

это поговорка-чем черт не шутит, пока Бог спит. то есть уводит от истины

Нина Болдугова

это что нибуть сделать, получица или нет, а чем чёрт не шутит , сделаю.

Дарья Шибаева

<ПОКА (КОГДА) БОГ СПИТ>. Может произойти все, что угодно; всякое бывает

Дмитрий Сидоров

икроножной мышцей... согласитесь этой частью тела сложно рассмешить

Ни
Николай

Доброй ночи Сергей,Как день прошел,вечер,в прошлую ночь хоть поспал

Ни
Николай

На рыбалке бываешь

Сергей Суслов

Трёх ратанов на пруду. Параллелили с синькой. Бошковитые, с ладошку. Кот не стал. Куры долго не думали, Зашалили

Ни
Николай

Молодец у тебя и хозяйство свое,курочки,а кто еще есть,кого держишь,наверное летом сенакосишь

Сергей Суслов

Уже нет. Но по росе идёт со звоном. косу отец научил отбивать.

Ни
Николай

Добрый вечер Сергей! Я сейчас большие площади сенокоса кошу мотоблоком, с роторной косилкой, очень хорошо быстро,тропинки дорожки мото косой,леской или диском, а бывает захочется подразмяться,кошу простой, с отбивкой не очень получается, но иногда обиваю, в основном пользуюсь с резкой