Татьяна Васикова

вы разыгрывали людей по телефону? и как? каким был самый прикольный розыгрыш?

Ответы
Весёлый Роджер

по телефону скучно - разыгрывали людей по радио - в одной комнате сидит объект розыгрыша в другой комнате человек с мини передатчиком на обычное радио - поверьте такая веселуха начинается когда по радио объявляют вы выиграли 1000000 долларов и поездку в кругосветное путешествие 😄

Весёлый Роджер

- потом говорят по радио позвоните по этому телефону чтобы оформить все бумаги - потом говорят чтобы человек срочно подъехал куда нибудь в туристическое бюро и запросил ту поездку которая ему полагается по выигрышу - ну разумеется выбирается туристическое бюро которое подальше - чтоб добираться было подольше - добравшись до тур.бюро человек вбегает и начинает бегать и сотрясать воздух где моя поездка которую я выиграл 😄 😄 😄 дальше ему звонят и говорят извините мы по ошибке перенаправили ваш выигрыш по другому адресу 😄 короче говоря играть так можно весь день а то и два .

Татьяна Васикова

надо попробовать

Весёлый Роджер

в принципе собрать мини передатчик FM большой сложности не представляет - правда говоря радиус действия ограничен 100 метров без препятствий и примерно 15 метров в жилых домах тоесть из соседней квартиры можно подшучивать над соседями - по габаритам такой передатчик примерно со спичечный коробок и батарейка на 9 вольт 🙂

Татьяна Васикова

спб за инфу

Руслан Невский

у друга фамилия Лескин. звоним папа трубку берёт . а леску 0.5 мм можно?

Дмитрий

я говорил голосом путина и ельцына.в недоумении люди были.))))))))

Андрей Рощин

Звонок в 3 ночи -ало, это баня? -Нет. -А чо в труселях сидишь?)))

Слава Сталин

нет, но почему бы не попробовать, а так пранкоту слушаю

Слава Сталин

ты пользоваться браузером что ли не умеешь? скроллишь вниз, открываешь статьи с аудиозаписями

Татьяна Васикова

я их видела

Слава Сталин

ну вот например prankota.com/rozovaya-torpeda.html

Татьяна Васикова

аааа разобралась, прикольно

Слава Сталин

но лучше вконтакте в его группе - там все записи и по темам

Марета !

На новый год -вы заказывали пьяную снегурочку

Александр Александрович

бригада у на европе +!!! 😄