Ксения

Можно ли назвать человека "венцом творения"?

Ответы · страница 4
Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

🖼

−2
Санёчек Я )

Канешна 😁

Санёчек Я )

Долго читать 😁 чужие мысли

Ксения

Нет, учёных!

Санёчек Я )

И это не твои 👅

Ксения

Мои мысли зато.

Санёчек Я )

🤭 как твои 😁 если говоришь учёных 😂 ахахааа

Жн
Жнец

Точно нет

Андрей Лапин

меня да

Ксения

Только вас и всё? Чего вы такого можете, в отличие от других людей?

Андрей Лапин

ноги вытягивать свои

Ксения

а другие не могут?

Андрей Лапин

и ты

Ег
Егор🇷🇺

Нельзя.

Ксения

а кого можно?

Ег
Егор🇷🇺

Пардоньте, - можно., мы же создаём жизнь.

Ксения

Все животные создают жизнь...

Яду Хари

Можно

Яду Хари

Это Абсолютная Истина

Ксения

какие есть доказательства?

Яду Хари

Ваши действия

Ксения

Я вам вопрос задала

Яду Хари

Что-то не понятно в ответе?

Сабрина

Можно

Евгений Бриг - Снежин

Гении ходят парами? и живут в палатах № 6!?(..- Софокл и Еврипид, хотя между датами их рождений лежат 15 лет, принадлежали одному поколению. Это были дети свободных и счастливых Афин, и образ города Паллады вызывал у них равно- нежные чувства. Оба поэта вышли из одной реды, а на сцене и тот и другой развивали ту же сложную психологическую драму, причем голосовой хор у обоих уходил на задний план. Оба,- были равно чужды эсхиловской драме богов!?))

Кот Томас На Пенсии

Евгений, стало любопытно, почему я у вас в ЧС? Мы ведь не общались до этого.
Ваш ответ на вопрос Ксении вообще из другой оперы!

Игорь Качесов

Нет!

Ксения

Почему?

Игорь Качесов

Потому, что преступления и войны совершает!

Ксения

Но человек всё же отличается разумом.

Игорь Качесов

Кто? Чикотило? Или те, кто ведут грабительские войны?!

Ксения

а разве существуют только плохие люди?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.

Ксения

тогда продукт эволюции?

Го
Гор

нет

Ксения

Для чего? Кому это нужно? Даже политики пытались это вычерпать. Подумайте, почему появились животный и растительный мир? Почему появился человек? Ведь по действующим законам природы живое не возникает никак иначе, кроме как происходит только от уже живого, различными методами размножения. А как же тогда появилось самое первое живое? От чего оно размножилось? Или почему, например, молекулы объединились в удивительные, упорядоченные скопления и образовали планеты, звёзды, галактики, скопления и сверхскопления галактик, да и ту же самую жизнь, - если известно, что из молекул хоть и могут образовываться вещества (да и то, в большинстве случаев только при некоторых условиях или при наличии нужных катализаторов), но из этих веществ самопроизвольно, без того, чтобы кто-то не направил этот процесс в нужное русло, никогда не получится никакая даже самая простая «вещь»? И как вообще природа могла пойти против самой себя и начать что-то организовывать и усложнять? – Ведь по «природному» закону всемирной энтропии всё стремится в обратном направлении – к истощению.

Го
Гор

А почему нужна причина , чтобы появился человек или мир? Кто вам это сказал?) Все это вилами по воде

Ксения

Получается по вашему мнению нет смысла в жизни человека? Родился и умер? Цепь завершена?

Го
Гор

нет смысла абсолютно

Ксения

а я нашла этот смысл

Сергей Дж.

нет

Ксения

Зачем Бог тогда создал человека?

Сергей Дж.

они вместе принимали участие в создании самих себя...Просто Бог остался чистым и незапятнанным,а люди погрузились в пучину грехов и сейчас в заключении на Земле..И есть цель-вернуться обратно.Достичь Царствия небесного

Ксения

Но сказано же что Землю Бог отдал людям. Зачем мы Ему наверху то?)

Сергей Дж.

Он ищет того,кто возвысится до его величия.Того он посадит рядом с собой.

Ксения

Иисус сел по правую руку от него ,согласно Библии. Всё.

Евгений

Нет

Ксения

как это? Не интересно откуда мы?

Евгений

Интересно, но узнать не возможно.

Ксения

возможно ,если анализировать факты.

Евгений

С какой либо степенью вероятности.

Ксения

со 100%.

Виктор Правдин

Нет

Ксения

Почему же? Поясните

Виктор Правдин

Потому,что это не так.

Ксения

Но вы так и не пояснили.

Ал
Алекс

Нет

Вл
Владимир

Нет, просто тупое стадо и пользователь, а главное слуга у государства.

Зиннур (Октябрьский)

Да.

Алексей Волжский

Не

Ксения

Почему этой информации можно верить то?

Алексей Волжский

А от этого ничего не меняется то что вы верите и нет

Ксения

Всему должны быть доказательство или это просто фанатизм.

Алексей Волжский

Следователь доказывает

Ксения

Доказательства тогда?

Кот Кот

Да

Ксения

Почему вы так думаете?

Кот Кот

Лудше пока нечего не видел

Ксения

Да ,верно. Верите что мы были созданы?

Кот Кот

Даа

Ксения

Что лично вас в этом убеждает?

Кот Кот

Наука

Ксения

например что конкретно?

Андрей Каширин

Да

Ма
Маруся

Да