Никита Черкашин

какую машину вы бы хотели

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Валерий Великий

Предлагаю организацию Новогодних корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, дискотек, различных мероприятий, банкетов.

Тамада, ведущий, диджей, выступление эстрадных, цирковых артистов, дед мороз и снегурочка, и многое многое другое...

Михаил Жамгарян

Никакую. У меня в гараже уже 10 лет стоит целенький "запорожец". Передняя подвеска и рулевое управление от ГАЗ-24, задняя подвеска частично от ГАЗ 51 и ГАЗ 53, а мотор - 180 лошадей от багги. !00 км/4,5 сек. Ну не хочу я за рулем сидеть!

Р М

Я плохо езжу. При сдаче экзамена на автодроме сбил полковника гайцев. Страшно переживал... 5лет машина стояла в гараже, резина исправно менялась, но ... посади меня за руль многие не успеют перейти дорогу))

Юрий Жданов

Ни какого интереса у меня машины не вызывают. В техническом плане,они,почти за два вака, от паровоза далеко не ушли,даже КПД остался прежним.

Аля И Александр Гурины

Старый "Запорожец" только не битый. У моих учеников был такой, но они его бездарно продали за 500р. Жалею, что не перекупил у них.

Гондурасю На Калыме

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Муслима Мукимова

ну незнаю когда у человека нету денег он вообше не думает об этом но когда очень многа хочет самую крутую машину

Ic
Iceberg

Шевроле камаро,бугатти вайрон супер спорт,ламбаргини авентатор,форд мустанг шелби,кесинг.один из них.а вы

Azer Karimov

приору белою,без пружин,тонированую в хлам,и чтоб музыка стояла,когда на всю далал что из ушей кровь шла

Иван Ляховка

ни какой я однажды четь 6 людей не убил посли этого заруль нет спосибо хотя на права са сдл б с пролучил

Михаил Попов

Таёта рав4- с проходимостью УАЗА, -да денегнет, и кредит брать не хочу (зарплата мальнькая- неосилю).

Анатолий Доценко

Это не я хочу машину....это машина хочет меня....Это не я имею машину...это машина имеет меня!( песен.)

Мeg))

снегоуборочную! моя точила хочет не только зимнюю обувку, но и хорошие дороги!...блин, зима скоро!

Татьяна*

вот странно, но никогда не хотела себе машину - очень много хлопот и большая статья в расходах...

Николай Ковальский

я уже писал, к бибикам меня не подпускают, обидно до скрежета зубов, а хотел бы BMW года 1980

Расимя Хамидуллина

компактную иномарку автоматическим управлением или прекрасным водителем в придачу))))

На
Наталья

нанотехнологичную с бестопливным двигателем, на которой в начале 20 века Тесла гонял!

Мэри Ронгонен

Какую хочу, на такую у меня денег не хватит. Довольна своим автомобилем, который есть