Л Ирина

Какие способы гадания вы знаете? В какие верите? Умеете ли вы гадать ?

Ответы
Александр Изотов

Есть простые виды гадания, есть традиционные: воск свечи в воду, на кофейной гуще, каты Таро... Вам бы я предложил почитать книгу Перемен. её ещё переводят как Книга превращений. это больше похоже на науку даже чем астрология! если хорошо изучить эту книгу, то вам для предсказаний вообще не нужны бкдкт подручные средства. Хоть там для начала и нужны палочки. Просто у этой книги есть небольшое продолжение. и вот в нём рассказывается как можно обходиться без подручных средств. зачем здоровому костыли?

Никодим Малый

Способов много.. лень перечислять... Верю в один - погружение в информациное поле Всесленной через фазное состояние сознания. Пару раз получалось. Сбылось. Больше не получается - нет необходимости.. да и некогда - процес сложно-случайный, требует много времени в одиночестве, полной тишине и темноты...

Л Ирина

Очень любопытно.....это энергия вселенной делает или предсказывает?

Никодим Малый

Это делает воля человека при некоторых вполне определённых и возможных условиях. Находясь в этом состоянии просто задаёшь (формируешь в созанании) вопрос и тут же открывается видение на тему вопроса (в котором ты чувсвуешь совё присутстиве). Очевидно, в этом случае сознаниеполучает доступ в ту область энергинформационного поля Вселенной, которое хранит информацию о том, как должно осуществиться испрашивемое событие при "параметрах" личности ( карма, цель, ожидания, возможная реакция на полученную информацию и т.д.) в момент задания этого вопроса... Понятно, что при реализации (сбыче) этого события в материальном Мире, могут быть отклонения, связанные с изменением "параметров" личности к моменту явления, или событие может вообще не произойти, поскольку будущее многовариантно.. 😏

Ма
Мария

Нет Не участвовала! Не умею! Ещё в детстве далёком, услышала, что и у гадальщиков и у гадающих в судьбы вклиниваются беды, причём не только в их личную , но и в семьи родных их!....Мне услышанного стало достаточно, чтобы даже не интересоваться подобным действом!......

Ольга

Нет не связываюсь ,хотя маме гадали в молодости и все сбылось,но они предсказывают один путь ,а их много и человек должен сам выбрать, а гадание это типа программирование-нельзя так ,человек неосознанный идет к гадалкам

Галина Татаринова

Гадать умею. А способов- их не счесть. Сбываются все редсказания, потому что человек обычно сам знает итог гадания на уровне подсознания и ему просто нужен инструмет для перевода на сознательный уровень

Л Ирина

Инструмент это знания?

Галина Татаринова

Инструмент- это подручные средства для гадания

Л Ирина

А знать что к чему не обязательно?

Галина Татаринова

Это уже другое. Ведь орел и решка - тоже гадание. Там знать ничего не надо. Ну, и гадание простенькое... а знать -это когда система гадания сложная - карты, руны, книги... но принцип - тот же...

Л Ирина

Спасибо.. .буду знать.....а себе гадать можно или только другим? Говорят себя прогадать можно

Галина Татаринова

Ерунда!! Гадайте на здоровье. Это очень интересно. Себе просто сложно... гораздо труднее, чем другим...

Тимур Айсин

Биорамкой практиковался несколько лет. Успешно. Совпадение - более 50 %. Можно задавать самые различные вопросы. Даже измерять биополе человека с общей диагностикой. Это что то потрясающее.

Тимур Айсин

Купи книжку по этим делам. Там все написано. Их у меня более 10 штук. Общее название - ИЗОТЕРИКА, Изотерическая литература. Коммерческий успех одной из таких книг даже прогнозировал. Рукопись.

Л Ирина

👍

Тимур Айсин

Спасибо. Всех благ.😉

Л Ирина

И вам удачи, любви и благодати!

Тимур Айсин

Спасибо большое.

Валентина Пашина

Скомкайте газету, выключите свет, подожгите её на блюдце и пока отсвет от тлеющей бумаги идет смотрите на стену на тень, повертите, чтобы рисунок тени был лучше виден, может что и увидите.

Вячеслав Павлов

Гадание,вера - мракобесие дремучего необразованного без разума хомо сапиенса-сапиенса! "Там где начинается ВЕРА - кончается ЛОГИКА" (Аристотель) "Вера - это отсутствие знании"(Лейтман)

Юрий Васильев

грех это большой, можно беду накликать, лучше не лезть, У меня друзья на картах гадали, только играть ими нельзя, потом спиритические сеансы с колечком с тарелкой всякая ахинея

Серж

Да, умел раньше. Сейчас бросил. Разные знаю. Все были проверены. На простых картах, на картах Таро, на картах мадам Ленорман, на рунах, на зеркалах, на человеческих судьбах

Л Ирина

А бросил почему?

Серж

Ну все очень просто. 21 век на дворе. Началась Эра Водолея. Вся эта хиромантия и гадания теперь уже почти не работают. Теперь новые механизмы воздействия на судьбы мира

Ве
Вегония

Их полно. Верю во все, но смотря кто гадает и как (соблюдают ли правила,имеются ли знания). Немного умею: хиромантия и маятник( на детей)...Сильно не увлекаюсь этим

Александр

пробовал по разному, но ТАРО, считаю самым правильным и карты Уайта, самые лучшие. Гадать пробовал, но желающих нет, а самому себе не интересно. Так что опыта нет

Вячеслав Шамов

Умею ,предсказания на следующий день(чего ждать ,ожидать ,за какое дело не браться).Карты чистые , заговоренны Делается на имя ,отчество конкретного человека.

Л Ирина

Ирина Викторовна)

Сергей Есаков

Иринка, если бы этот вопрос относился не к кому попало, а именно ко мне, я бы ответил так, сам себе удивляюсь и иногда себя боюсь, на сколько бывают совпадения.

Л Ирина

И у меня такое бывает)

Дмитрий Климович

ну, я не знаю,у меня бабушка по картам на сыновей всегда гадала, я тоже немного научился, ща забыл, правда, мне по руке гадали, нет не умею я гадать, а зачем?!!!

Сергей Чемезов

Жена моя прекрасно гадала на картах, я поражался как она всё угадывает, до сих пор не могу поверить, что простые карты могут столько всего рассказать.

Евгений Елисеев

Гадание, какое бы оно не было, преступление против Бога... грех смертный. Так как человек такой не от Бога получает знания, а от врага Его - сатаны...

Вера Гудкова

Напишу одно простое.Кладете под подушку пояс продетый в кольцо и з раза произносите"кладу кольцо и пояс,приснись жених и жениховый поезд"

Александр Путров

Предсказываю Вам: Вы сразу умеете, как только перестаните жить. Могу предсказать погоду: или дождик, или снег. Может будет. Может- нет.

Л Ирина

Да вы волшебник!))))

Александр Путров

Точно! Только это не улучшает моего финансового положения. Не могу колдовать себе. А Вы?

Л Ирина

Неее...я боюсь....говорят грех это....хотя думаю что у меня бы получтлось

Александр Путров

Тогда успехов Вам!

Л Ирина

Спасибо...и вам

Walter

Не верю и,не знаю. Более того,ЛЮБАЯ церковь ,такое не приветствует,считает гадания-происками дъявола. Я-не осебе. Стойкий атеист.