Фл
Флюр

Цветовые полосы радуги подвергнутся деформаций!?

Ответы
Натали Наталья

ой, блин... вам на сайт всяких доморощенных предсказателей пора... в жизни и так много негатива, еще и Вы кликушествуете...

Фл
Флюр

вам это не понять-пропускайте

Niherasebeblia

подвергнутся деформаций в результате обсерваций в процессе дефекаций!

Сергей Рябков

радуга -знак Божьей милости ,а не знак нетрадиционных меньшинств

Надежда Генералова

Какие страхи вы говорите.А радуга-то зачем?

Фл
Флюр

Какой страх от этого?И пусть появляется хоть салютом.

Амазонка Элизонка)

а почему вас только эта тема интересует?

Фл
Флюр

От Солнца до нашей орбиты Планеты создаются-собираются,а после нашей орбиты разрушаются.И все идет по кругу через Солнце.Скоро последняя Планета Плутон уйдёт вся через черную дыру в ядро Солнца и появится на 1-ой орбите нашей СС.И так все Планеты идут друг-за другом.Нахождение каждой Планеты на орбите-30 тыс лет.

Амазонка Элизонка)

я все уже читала это

Фл
Флюр

Однажды появится кто-то, кто будет смотреть на тебя с таким светом в глазах, который ты еще никогда не видела. Он будет смотреть на тебя так, словно ты - все, что он искал на протяжении всей своей жизни. Ждите-все у него.

Амазонка Элизонка)

ого! вот это поразили! это был тест на него)

Амазонка Элизонка)

))!!спасибо)за вопрос)

Алиса -Summer

Если изменить пространство и время...

Сергей Фофанов

🖼

Сергей Фофанов

Она родимая... 🖼

Фл
Флюр

Вкусы у всех разные.Для меня создание подобного густой лес.Но Красиво.

Сергей Фофанов

Спасибо... 🖼

Фл
Флюр

Похоже чуток на витражи на стекле своими руками.Класс.

Сергей Фофанов

Спасибо, рад что нравится... Остальное на... http://vakonda.ru/fof/im/fof1.htm

Наталия Евдокимова

В мозгах "знатоков"обязательно.

Наталия Евдокимова

Спасибо за разъяснение.Только не так далеко Вы ушли по возрасту.Или в 60 особо острое мышление присутствует?

Ирина Донскова

нет, это работа солнца и воды..

Сания

У них цвета меняются местами!

Сания

Ну слава Богу..А то я ненароком думала.что с ним переписываюсь!!??😊😀

Фл
Флюр

По данным Пророков-Посланников на Земле 124-224 тыс.

Сания

Почему?,я мусульманка..и верующая

Фл
Флюр

По данным Пророков-Посланников на Земле 124-224 тыс.Тогда Вы это должны знать.

Сания

Ну мы просто посланники...и мы же смертные

Надежда Дорохова

У Вас что плохое настроение

Надежда Дорохова

Мне кажется у Вас душа болит, а мир идет к преображению и поэтому больше позитива, а все остальное будит таким на каком Вы духовном уровне, то есть для одних будет как Вы говорите, а для других мир преобразится сразу в такой ,которого еще не было.

Фл
Флюр

🌹 но цвета поедут.)))

Фл
Флюр

потом всё станет как сейчас,но мы на планете Марса. 🌹 🌹 🌹

Фл
Флюр

наша Земля окажется на орбите Марса 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Надежда Дорохова

Нет будет Наша с вами планета перейдет в другое измерение.

Фл
Флюр

В другое измерение уйдём только мы,если заслужим,а Земля ДОСВИДАНИЕ !!!!)))

Надежда Дорохова

нет, это мы пойдем на другую планету. если не будет в Душе ВЕРЫ ЛЮБВИ НАДЕЖДЫ и МУДРОСТИ. Земля тоже преобразится

Раиса Гетманенко

нет деформ. такая природа

Ася Акулова

Откуда вам это известно?

Фл
Флюр

Могу дать только направление.

Ася Акулова

Это всем известно. .....можно через религию прийти к этому

Михай Ковалёв

через призму если )

Фл
Флюр

внимательно следим за радугой

Фл
Флюр

Когда всё поедет-вспомните меня.

Фл
Флюр

Помните,в это время Бог отменит свой договор с нами.Будет жуть!

Таирия

А оно мне надо?

Mo
Moralist

несомненно

Фл
Флюр

и это произойдет когда Бог отменит свой договор с нами

Mo
Moralist

мы перезаключим с ним договор,и деформация не случится

Фл
Флюр

нет все временно и мы только в гостях)))время выходит-лимит исчерпан

Mo
Moralist

срочно иду вешаться

Фл
Флюр

не скоро-похоже мы еще доживем свой век до конца

Светлана Радуга

Никогда!

Фл
Флюр

Следите.Думаю и Вы застанете!

Валентина Асанова

Когда?

Фл
Флюр

Когда полный парад Планет.

Валентина Асанова

Буду знать...Это 1 раз в 12 лет?

Фл
Флюр

Не знаю-полный-все 15шт.Наверное не очень скоро